07.07.2018 22:05:31

Фен Шуй прогноз и активации на июль 2018

7 июля начинается новый месяц по солнечному китайскому календарю под управлением Земляной Козы и продлится он до 7 августа.

Природный образ этого месяца – это сухая, пустынная почва, растрескавшаяся от палящего Солнца. Особенно остро чувствуется нехватка воды, и поэтому не рекомендуется много времени проводить на открытых пространствах, в жаре. Необходимо больше пить, выезжать на природу ближе к водоемам: рекам, озерам, морю, больше находиться в тени, не перегружать организм жареной, острой и очень горячей пищей. В этом месяце Земля очень сильная и может проявиться в виде стабильности, неторопливости и даже лени. Многие боятся прихода Земли из-за возможных проблем со здоровьем, особенно это касается людей, которым элемент Земли неблагоприятен и имеющим в карте Ба Цзы сочетания элементов Бык-Собака и Бык-Коза. Следите за работой ЖКТ и, при малейших расстройствах обращайтесь за помощью к специалистам.

Однако, Земля также ассоциируется с хранилищем (сокровищницей). В недрах Земли скрыто много полезных ископаемых и если эта стихия полезна для вашей карты Ба Цзы, то велика вероятность получить в этом месяце хорошую прибыль (в любых возможных вариантах).

Дополнительную помощь со стороны других привлекут люди с элементами личности - Металл Ян, Земля Ян, Дерево Ян - этот месяц для них является Личным Благородным. Особенной привлекательностью и сексуальностью Коза наделит людей, рожденных в день Обезьяны, т.к. является для них Волшебником Любви.

Удачу в любых начинаниях можно дополнительно усилить, используя активации: «Птицы и Драконы» - для повышения доходов и «удачи без усилий», «Три Генерала» - универсальные активации для здоровья, финансов и личных отношений, а любимое всеми «Согревание денежной Звезды» проведите 9 июля в час Козы (13-15 по Солнечному времени) в секторе СЗ 2/3, 308-337°.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В этом месяце нас ждут несколько астрономических событий:

Ретроградный Меркурий с 26 июля по 19 августа – не стоит начинать новые важные дела, строительство, делать крупные покупки, но очень благоприятно завершать старые проекты.

Солнечное затмение 13 июля и Лунное затмение 29 июля. Как вести себя в этот период, называемый «Коридором затмений» подробно описано в статье.

Благоприятные даты

10, 22 июля, 3 августа - удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Петуха.

Неблагоприятные даты

7, 8, 11, 20, 23 июля, 1, 4 августа - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

13, 25 июля, 6 августа - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

13 июля - Солнечное затмение. Опасный день! Избегать активности.

19, 30 июля - Дни Потерь. Неблагоприятны для начала важных дел.

28 июля - Лунное затмение. Избегать важных дел.

Путешествия

В июле и начале августа не стоит путешествовать на Север, там расположились Звезды 5 Желтая года и месяца. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 8 июля в час Обезьяны с 15 до 17 по солнечному времени проведите время в Юго-Западном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Козы.

«Зеленый Дракон, поворачивающий голову» - 10 июля в час Змеи с 9 до 11 по солнечному времени разместите фонтанчик или вентилятор в Юго-восточной части дома или офиса, а сами расположитесь в противоположном секторе и совершайте работу, связанную с получением прибыли. Дата не подходит рожденным в год Петуха.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов».

Календарь «Согреваний Денежной Звезды» поможет увеличить прибыль или принесет неожиданные бонусы.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

Удачи и процветания Вам в новом месяце Земляной Козы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Ольга Ник

    Спасибо за прогноз..прочитала и испугалась..сын летит из Турции в Чернигов(Украина) к бабушке..12.07. В 15:40 самалет..Направление север..путешествия нежелательны..чего опасаться?проблем в дороге или по приезду уже неприятности могут быть?

    • Оксана
      Оксана

      Здравствуйте Ольга! Путешествия на Север неблагоприятны в течение всего года, т.к. там расположилась 5 Желтая (Звезда Император). А как известно, его лучше не беспокоить... Но это же не значит, что ехать категорически нельзя, просто нужно быть осторожнее и внимательнее. Для начала нужно уточнить из какого города вылет, может направление не север, а северо-запад... Вы заранее не расстраивайтесь, скорее всего ничего страшного и не произойдет, день и час хорошие. Пусть сын следит за вещами и документами в дороге.

  2. Avatar
    Ольга Ник

    Спасибо..посмотрела направление.Азимут: 8,33° (N)..направление Север..но будем думать о хорошем..он правда с дома выежать будет и ехать на Юг..в аэропорт..а потом только на Север..как то все сразу..и коридор затмений..и 5 ка..ладно все будет хорошо..спасибо еще раз..

    • Оксана
      Оксана

      Главное правильный настрой. Все будет хорошо. Удачи вам.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума