08.07.2018 02:20:16

Фен Шуй прогноз на июль 2018: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

7 июля начался новый месяц Земляной Козы года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

В месяце Козы Летящие Звезды в каждом секторе дома дублируются – это значит, что необходимо проверить комнаты, в которых вы проводите много времени на предмет их благоприятности. Влияние годовой Звезды станет более активным, проверьте расположение входной двери, кровати и рабочего стола и при необходимости выполните перестановку в благоприятную дату. Энергии очень сильные, и если сектор не благоприятен, обязательно установите средства коррекции и старайтесь меньше его использовать. Благоприятные сектора наоборот, при активном использовании привлекут дополнительные возможности в вашу жизнь и наполнят положительной энергией. . Самым правильным решением будет использование юго-восточных(!), северо-западных и юго-западных комнат. Или хотя бы переставьте кровать в эти сектора в вашей спальне.

Комбинации летящих звезд в июле

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела еще одна Девятка – это очень благоприятная комбинация, несущая будущее процветание. Активирует позитивные перемены, продвижение, восстанавливает жизненные силы, приносит хорошую судьбу, здоровье и удачу. Эта комбинация связана с написанием отчётов, статей, которые могут принести славу и процветание.

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Звезда месяца только усилит негатив. Может принести серьёзные проблемы со здоровьем, разорение, уголовное преследование и развод. По здоровью приносит появление гнойных язв. Категорически нельзя делать здесь ремонт со сверлением и разрушением стен. Белый цвет в интерьере, музыка ветра и металлические предметы помогут немного сгладить негатив. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты», повесить мелодичный колокольчик на дверь, если она в этом секторе .

Северо-восток неблагоприятен в этом месяце. Если вы часто его используете, то неблагоприятная энергия с сильной разрушающей способностью может спровоцировать судебные процессы, разлады в семье. Возможны болезни крови, болезни ног. Стрессы могут привести к проблемам с пищеварительной системой. Для сглаживания негативных проявлений учитесь сохранять нейтралитет, рисковать, но внимательно считать вероятность победы и вовремя останавливаться, выбирать лучшие предложения, не брать все подряд. Как средство коррекции можете чаще жечь свечи в этом секторе или поместить заметный красный предмет и все то, что у вас ассоциируется с огнем.

Восток предвещает большое количество споров в связи с официальными разбирательствами. Эта энергия также способствует множеству мелких потерь в бизнесе. Увеличивается риск бедствий, связанных с огнем. Для людей с ослабленным здоровьем семёрка опасна в части обострения патологий дыхательной системы, горла, лёгких. Если есть возможность, не используйте этот сектор, если нет - поставьте сюда в качестве средства коррекции сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Запад неблагоприятен, энергии несут неприятности со здоровьем. Лучшее решение для этой комбинации – переезд в другую комнату или квартиру на месяц. Эта рекомендация особенно актуальна, если энергия дублируется в других местах: стол, кровать, входная дверь. Уберите обогревательные приборы, не жгите свечи, минимизируйте красный цвет в интерьере. Необходимо принять профилактические меры, если нельзя отказаться от использования такого помещения: уделите внимание органам пищеварения, сдайте кровь на анализы и если обнаружите отклонения от нормы, начните лечение. Тем самым вы реализуете потенциал Двойки, которая вынуждает обращаться за врачебной помощью.

Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Юго-восток – один из самых лучших секторов в 2018 году, влияния белой звезды усиливаются. Восьмерка стимулирует хорошее самочувствие, авторитетность, гармонию в отношениях, счастливые события, продвижение по службе и материальное процветание. Благоприятна для того, чтобы заниматься собственным бизнесом, зарабатывать большие деньги от занятий недвижимостью и сельским хозяйством. Большая выгода от занятий образовательными и культурными проектами. Делайте активации! Если вы уверены, что на юго-востоке дома у вас хорошие натальные Звезды и снаружи нет ша, то в хороший день и час можно разместить здесь мобиле или фонтан до конца месяца.

Южный сектор относительно благоприятен и очень коварен. С одной стороны – это энергия романтики, способствует творчеству и развитию различных талантов. Если вы творческий человек или ищете новые знакомства с противоположным полом, то этот сектор может принести вам много приятных моментов. Расположите здесь сосуд со спокойно стоящей водой, поставьте пышные цветущие растения. Но все хорошо в меру. В другой крайности Четврка способствует саморазрушению, внебрачным связям, непорядочному поведению. Человек, находящийся под влиянием этой комбинации может разориться из-за увлечения пьянством, плотскими утехами. Может возникнуть предрасположенность к болезням, связанным с припадками и болям в области поясницы. Для уменьшения негативных проявлений жгите там как можно чаще свечи, контролируйте расходы на развлечения, обучение и творчество, тщательно обдумывайте все решения и поступки.

Юго-западный сектор способствует продвижению по служебной лестнице, повышению авторитета, продвижению в политике, но и увеличению ответственности и дополнительных обязанностей. Все качества этой звезды усиливаются, особенно активное влияние оказывает на военных. В этот месяц можно многое изменить в жизни и добиться стабильности в разных сферах. Благоприятно использовать, если нужно закончить какие-то важные дела или проекты. Возможно проявление болезней почек и головные боли.

Северо-Запад 1-1, благоприятная комбинация. Способствует развитию таланта в области литературы, высоким достижениям в области культуры, реализации творческого потенциала, успехам в артистической деятельности и успехам в учебе. Почаще здесь находитесь. Здесь можно не только заниматься самообразованием и творчеством, но и просто отдыхать – могут прийти в голову отличные идеи и новые замыслы. Но в случае активации со стороны Ша, способствует развитию болезней крови, проблемам с почками и ушами.

Неблагоприятно для ремонта в июне 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В июле 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Северо-Запад, Северо-Восток-1/2, Запад, Юго-Восток-1, Юго-Запад-1/2

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Можно также провести согревание «Денежной Звезды». В связи с праздником, на все активации скидка 8 и 9 июля. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

11 июля в час Кролика (5-7 по солнечному времени) включите вентилятор в Юго-восточном секторе – для налаживания отношений, решения вопросов, связанных со здоровьем и обучением. Дата не подходит рожденным в год Собаки.

24 июля в час Козы (13-15 по солнечному времени) включите фонтан в северо-западном секторе для получения разового дохода (например от продажи недвижимости), сдачи экзаменов. Не подходит рожденным в год Свиньи.

Для увеличения удачи и устранения негативного влияния Фен Шуй дома используйте активации «Три генерала».

Для удачи в любви и романтике прогуляйтесь в «Чудесные Врата» 18 июля в час п. Крысы (солнечное время с 23 до 00) и 19 июля в час р. Крысы (солнечное время с 00 до 01) благоприятна прогулка в Восточном направлении. Даты не подходят рожденным в годы Змеи и Лошади соответственно.

Даты согревания «Денежной Звезды» до конца года с большой скидкой и другие активации в соответствующих календарях.

«Птицы и Драконы» помогут в получении удачи «без усилий», а также увеличении денежного потенциала.


Удачи и процветания Вам в месяце Земляной Козы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума