20.07.2016 14:23:09

Люди водной стихии

27278_original.jpg

Знакомство с человеком и самим собой в Бацзы начинается с определения Господина Дня. Что же интересного может нам сообщить этот элемент. Сегодня я хочу поговорить о людях, стихией личности которых является вода. (Более подробно вы можете прочитать об этом в курсе А. Соколова: «Четыре Столпа Судьбы»)

Хочу предложить несколько простых советов, на тот случай, если под рукой нет калькулятора, а вам нужно найти человека для важного дела.Ведь не зря говорят про первое впечатление. (Про воду в карте поговорим в следующей заметке.)

Как же выделить в толпе человека стихии ВОДА? Это коренастые люди среднего роста, сбитые, упругие. Вода и земля – шахматисты. Форма лица квадратная. Шея короткая. Нос уточкой, приплюснутый. Волосы густые, тяжелые, плотные. У мужчин хорошо стоят «ежиком.» хорошо загорают. Кожа хорошая. Эластичная. Это люди – ПОФИГИСТЫ. Легко накачиваются, не занимаясь спортом. Ноги полные, широкие, высокий подъем. Любимая стойка: ноги на ширине плеч, при этом на лице нет никакой мимики. Ногти, как у земли, но без подушечек. У мужчин один сплошной живот. Ремень под животом

Вода принимает любую форму и любой объем, движется по течению. Любит одежду не маркую и не мнущуюся, чтобы не гладить. Воду можно спутать с любой стихией. Она легко меняется и подстраивается под ситуацию. Она не парится ни по какому поводу (не напрягается). Обычно форма одежды мешковатая, лишь бы было удобно. Это люди самодостаточные. Внутри ураган, на поверхности – штиль. Вода меньше всего любит ответственность, не ввязывается, чтобы не впутываться, не любит выяснять отношения. Если для нее есть смысл или ей это нужно, то сделает все. Вода всегда просачивается, старается обтечь конфликты, промолчать. Если ситуация не требует, то вода не эмоциональна. У воды мотивация другая.» Лучше это я сейчас сделаю, чтобы потом не…». Вода путает себя с землей. Всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Если вода не движется, значит она просто не видит смысла что – либо делать. Вода заложница собственного спокойствия. Она обычно стремиться ничего не делать, при этом, что – то получать для себя. Делиться будут только с теми, кого считают своими. Разговаривает только по ситуации. Иначе все время молчит. Если ей не надо, то вода даже не слышит, о чем идет речь.

Вода будет работать, если видит в этом смысл или при создании определенных условий, или, когда на нее никто не давит и не жмет. Любит брать работу на дом, чтобы ее не трогали. Ей нельзя говорить под руку. Она лучше работает мозгами, чем руками. Вода может восстанавливаться только в одиночестве. Так она отдыхает и думает.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    Вероятно вы описали тип людей Янской Воды и то можно поспорить....

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума