02.08.2018 17:37:24

Прогноз на август, месяц Белой Обезьяны

«И с каждой осенью я расцветаю вновь» А.С. Пушкин

Август - месяц Белой Обезьяны, начало осени и проходить будет под влиянием довольно сильного Элемента Металла в период с 07 августа по 07 сентября.

Месяц активный , многообещающий , Янский Металл это энергия во внутрь , поэтому не исключены печаль и апатия, мысленное возвращение в прошлое, недостаток внимания и любви, лучше заставлять себя не зависать в таком настроении и гнать прочь подобную тоску, а лучше отправиться с веселой позитивной компанией в хорошую теплую страну .

Скорее всего многие так и поступят, по двум причинам во-первых это сезон отпусков, а во вторых месяц по отношению к Земной Ветви Года – является Путешествующей Лошадью. Люди рожденные в год Тигра, Лошади и Собаки будут более активны и подвержены переменам, чем остальные знаки. Это могут быть переезды, смена работы, смена партнера и просто путешествия. Август , это месяц требующий особого внимания к выбору дат для дальних поездок , особенно рожденным в год Дракона , Обезьяны, Тигра и Змеи . Самое удачное направление месяца Северо – Запад, самое неудачное Север и Юго-Запад, подробнее с направлениями года можно ознакомиться здесь

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Энергия месяца по отношению к энергии года является самовыражением, что в свою очередь дает право нам предполагать что месяц будет богат на сенсационные открытия и изобретения, а также появления большого количества детишек.

Для людей рожденных в год и день Земли Инь и Дерева Инь – этот месяц особенно удачлив , они смело могут рассчитывать на поддержку влиятельных людей и на благоприятное решения вопросов. В финансовом плане больше всего повезет рожденным в год заканчивающийся на 1 и 6, остальным чуть меньше . Для привлечения денежной удачи можно перейти сюда

Огненное Наказание

Огненное наказание может создать проблемы на дороге, пожары, взрывы, авиакатастрофы, сердечные приступы. Особенно этому подвержены люди в картах которых наказание встроено, то есть есть такие Земные Ветви, как Обезьяна, Змея и Тигр . Аналогично смотрим и опасность этого времени , а именно дни Тигра и Змеи и часы Тигра и Змеи , а также их комбинации , например день Тигра час Змеи или наоборот , особенно рожденных в год Тигра и год Змеи, Обезьяны и в месяце мае или феврале, как входящих в группу риска.

Неблагоприятные даты августа

14, 16,19, 26, 28, 31 августа - неблагоприятные для начала важных дел

15,18, 19, 31 августа – не стоит начинать лечения и посещать врачей

1 сентября - День без богатств, не стоит делать крупные покупки и денежные вложения.

Все дни Тигра также считаются неблагоприятными для дальних поездок и важных дел - это 14, 26, августа

С 27 июня по 27 августа - влияние ретроградного Марса

С 26 июля по 19 августа – влияние ретроградного Меркурия

11 августа – Солнечное Затмение

В первый час первого Лунного дня с 13.00 до 13.59 планируйте мероприятия на год вперед, очень сильное время для мечтаний и визуализаций. Но смотреть на процесс затмения не стоит.

Летящие Звезды


Самая лучшая энергия будет гостить в августе на С-З вместе с прекрасными летящими звездами 1 и 9 . Отлично бы поставить здесь кровать, особенно если ВЫ решили зачать ребенка или рабочий стол для реализации смелых планов, а еще лучше если в эту зону попала входная дверь. Отличное место и направление для проведения активизаций.

На Севере оказались летящие звезды 5 и 4. Этот Сектор самый плохой в течение всего года Собаки, могут возникнуть проблемы со здоровьем и сложные ситуации . Как лекарство можно применить металлический колокольчик на входную дверь и по возможности не спать в секторе Севера!

С-В тоже неблагоприятный сектор , как для сна так и вообще для времяпровождения, особенно больным людям и особенно людям с больной печенью . Не стоит использовать здесь яркий свет и жечь свечи.

Восток - летящие звезды : 6 и 7 , это энергия ссор, клеветы и сплетен, а также звезда грабежа , поэтому стоит позаботиться о сохранности имущества. В качестве лекарства хорошо подойдет сосуд с соленой водой.

Ю-В летящие звезды 7 и 8 , сектор хорош для романтических отношений и денежной удачи, но так же можно пострадать от клеветы .

Юг - прилетела звезда ссор и разногласий 3, самое лучшее лекарство применять энергию огня, яркий свет, свечи, красного цвета предметы интерьера и сдерживать эмоции.

Ю-З посетила самая зловредная звезда 5, по возможности избегайте этой зоны особенно касается беременных женщин . Как лекарство подойдет скопление в этом секторе металлических предметов или поющие ветра с 6 или 7 трубочками.

Запад – посетила летящая звезда 1 и в комбинации с годовой звездой 2 может принести проблемы с желудочно -кишечным трактом , хорошо бы сделать диагностику организма .

Здоровье

Особое внимание требует толстый кишечник и печень. В питании лучше выбирать продукты не острые, не соленые , исключить чеснок, а предпочтение отдать легким салатам , абрикосам, персикам, тыкве, не холодной и не горячей пище , которую необходимо принимать с любовью и радостью, не спеша и очень долго и тщательно пережевывая.

Желаю каждому провести этот месяц в полной гармонии и в кругу близких людей, без проблем и забот. Пусть те, кто болен обязательно исцелится и поправится, одинокие найдут свою вторую половинку , пусть сбудутся мечты и свершатся задуманные планы, пусть мир восторжествует во всем мире и месяц наполнится яркими счастливыми событиями!

Люблю, Вас и всегда рада прийти на помощь !

Обсудить тему можно на Международном форуме фэн-Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума