06.08.2018 10:08:50

Фен Шуй прогноз на август по летящим звездам.

Начнем с хороших известий).

Весь 2018 год Земляной Собаки абсолютно не способствует сбросу веса. Поэтому спешу обрадовать всех, кто как и я, постоянно сидит на диете для улучшения здоровья и фигуры. Приходят подряд два чисто металлических месяца: август и сентябрь. Энергии этих месяцев будут наконец-то способствовать похудению. Поэтому мой подарок для вас — благоприятны дни для начала диеты: 9 или 21 августа. Кроме диеты, благоприятно совершать индивидуальные прогулки по Ци Мень для улучшения здоровья. Они тоже будут способствовать похудению.

Прогноз по секторам вашей квартиры.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 8. Три Ша месяца.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Это благоприятный сектор весь год, но в августе он немного портится от звезды 7. Сочетание 7-8, (молодая девушка и молодой парень) по триграммам привносит романтику в нашу жизнь. Если у Вас спальня на Юго-Востоке, то Вас ждет освежение романтических отношений и могут быть новые романтические знакомства в этом месяце. Главное — не сидеть дома и «не ждать у моря погоды»! Общаться со старыми друзьями, находить новые знакомства. Все это будет благоприятно для тех, у кого спальня или дверь находиться на Юго-Востоке. Если даже у вас спальня не на ЮВ, то вам может помочь наша активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ!

Сектор Юг

Звезда месяца 3. Звезда года 4. Три Ша месяца.

В августе это неблагоприятный сектор. Возможны потери денег, опасно играть в казино, ввязываться в рискованные, финансовые мероприятия. Годовая звезда 4 на Юге не так плоха, она может приносить успехи в творчестве и обучении, а также новые знакомства. Благоприятно жечь свечи в этом секторе весь год и особенно в августе, для нейтрализации неблагоприятного влияния деревянных звезд 3 и 4.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 6.

Юго-Западный сектор резко портится в августе из-за прихода сюда звезды потерь и проблем 5. Особенно эта звезда будет влиять на мужчин, проживающих в Юго-Западном секторе, или имеющих юго-западную дверь в квартиру или комнату. Звезда 5 также приносит потери денег и быстро развивающиеся болезни, травмы и ДТП, особенно у мужчин. Лучше уйти из этой комнаты на месяц или поставить соленное средство и повесить колокольчик.

Сектор Запад

Звезда месяца 1. Годовая звезда 2.

На западе весь год живет звезда болезней 2, следовательно сектор Запад неблагоприятен весь год. Возможны проблемы с желудком, затягивание всех начатых дел. Но в августе в Западный сектор перемещается звезда 1 которая может принести успехи в обучении, новые идеи и новые знакомства. При использовании Западного сектора в августе будьте внимательны к своему здоровью, особенно могут пострадать почки, не забывайте про профилактические-оздоровительные мероприятия для своего организма.

Сектор Северо –Запад

Звезда месяца 9. Звезда года 1. Три Ша года.

В августе это очень благоприятный сектор, здесь образуется гармоничное сочетание звезд 9-1. Эта комбинация очень благоприятна, она позволяет забеременеть даже тем, у кого есть куча отрицательных диагнозов. Если вы спите на северо-западе и беременность не входит в ваши планы — будьте бдительны. В августе северо-запад позволит нам улучшить личную жизнь, приобрести новые знакомства. Комбинация 9-1 так же благоприятна для обучения и для появления новых денежных идей. Поэтому в августе нужно активно использовать сектор Северо-Запад: жить в этой комнате, спать на кровати в этом секторе. Хорошо если дверь в квартиру или комнату у вас на Северо-Западе.

Если у вас дверь не на Северо-Западе, то используйте наш пакет активизаций на месяц .Это тоже будет способствовать увеличению доходов и улучшению личной жизни. Предлагаем так же вашему вниманию Активации для возвращения долгов и для продажи или сдачи в аренду недвижимости.

Сектор Север Звезда месяца 4. Звезда года 5. Три Ша года.

Очень неблагоприятный сектор весь год, в августе он становиться еще хуже, приносит неоправданные траты денег и их потери. Вероятны болезни суставов и бедер и операции. Лучше всего не использовать сектор Север в 2018 году или отодвинуть кровать от северного угла северной комнаты хотя бы на 50 см. И конечно здесь должен быть колокольчик на двери и соленное средство.

Сектор Северо-Восток Звезда месяца 2. Звезда года 3. Три Ша года.

Очень неблагоприятный сектор. Комбинация звезд 2-3 приносит лень, затягивание всех дел, ссоры, суды. Проблемы с печенью. Неблагоприятно долго находиться в этом секторе. Если у вас дверь на Северо-Востоке примите меры предосторожности. Ни с кем не спорьте, не вкладывайте деньги в рискованные мероприятия т.к. они могут закончиться для вас неблагоприятно. Берегите печень, ограничьте алкоголь, жирную и жаренную пищу.

Сектор Восток Звезда месяца 6. Звезда года 7.

Это неблагоприятный сектор в августе, обязательно здесь наличие соленного средства с большим объёмом воды и соли. Если у Вас дверь на Востоке, то объём должен быть не менее 6-10 литров, банки будет маловато. Соленное средство от звезды 7 полностью не убирает ее влияние, но значительно облегчает ситуацию в данном секторе. Соленное средство здесь должно стоять до 4 февраля 2019 года. К Звезде 7 на Северо-Восток в августе прилетела 6. Звезда 6 приносит успехи в карьере и делает вас дисциплинированным. Поэтому небольшой положительный эффект от этого сектора в августе есть, но необходимо помнить, что 7 это звезда грабежа, поэтому с дверью на востоке необходимо быть аккуратным. Благоприятно поставить на восточную дверь охранную систему.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума