06.08.2018 16:48:55

Прогноз на август 2018 года: обманчивость!

7 августа начинается месяц 庚申 Geng-Shen – Металлической Обезьяны, который продлится по 7 сентября. Световой день стал убывать быстрее. Ещё по-летнему тепло, но природа меняет краски. Зелень уже не прозрачный изумруд, а глубокий загадочный малахит. Солнечный жёлтый переходит в стадию зрелости, становясь солидно золотым или винтажно медным. Майский алый наливается рубином, примеряя на себя царскую порфиру. Зрелая сочность иньских красок открывает пору сбора урожая. Осень готовится вступить в свои права.

В древнем Китае осень рассматривалась как благодатное время года. В первый день месяца Обезьяны император в окружении чиновников отправлялся за город для проведения особой церемонии встречи осени, на которой собравшиеся обращались к божествам и душам предков с просьбами ниспослания богатого урожая.

Тенденции

Месяц Обезьяны текущего года обещает быть нестабильным, полным тревог и переживаний. Это не лучшее время для принятия важных решений и начала новых проектов. Мудрость не характерна энергиям месяца: мечты о невозможном могут граничить с иллюзиями.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

В августе лучше придерживаться консервативных стратегий, действовать с осторожностью. Дела могут развиваться медленнее, чем хотелось бы.

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это особенно важно для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют неблагоприятные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

14, 16, 26, 28 августа и 7 сентября - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано и при этом отношения сохранились.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранная дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Ещё одна неблагоприятная дата - 11 августа. В этот день предстоит солнечное затмение – последнее в сезоне затмений июля-августа текущего года. В Москве размер максимальной фазы составит 0,37%. Это самый низкий процент среди всех городов Западной Европы:

Начало затмения: 09:21 UTC или в 12:02 по московскому времени;
Максимальная фаза: 09:36 UTC или в 12:36 по московскому времени;
Окончание: 09:50 UTC или в 12:50 по московскому времени.

До 19 августа влияние Ретроградного Меркурия ограничивает доступ к нужной информации. Это порождает ошибочные оценки обстоятельств, идей, предложений, повышая риск неверных шагов, а «сезон затмений» делает последствия необратимыми и болезненными. Солнечное затмение 11 августа в период Ретроградного Меркурия (26 июля-19 августа) провоцирует небрежность в составлении планов – стремясь к далёкой цели или затевая амбициозный проект, можно угодить в ловушку. Это сочетание увеличивает путаницу и проблемы, связанные с общением. В этот период неблагоприятно идти на риск в финансовых вложениях, занимать или давать деньги в долг, покупать акции, участвовать в финансовых спекуляциях, азартных играх и лотерее. Есть опасность потерять вложения. Не давайте обещаний, их будет трудно выполнить. Будьте осторожны в делах, связанных с документами, в правовых спорах и переговорах – особенно до 19 августа. Составляя планы, готовя новый проект, просчитайте детали, чтобы не выйти за пределы своих возможностей. К реализации новых начинаний лучше приступить после 28 августа.

Повышайте свою персональную удачу, применяя короткие активизации Фэн-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя.

Проживите август с осторожностью!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ