06.08.2018 16:48:55

Прогноз на август 2018 года: обманчивость!

7 августа начинается месяц 庚申 Geng-Shen – Металлической Обезьяны, который продлится по 7 сентября. Световой день стал убывать быстрее. Ещё по-летнему тепло, но природа меняет краски. Зелень уже не прозрачный изумруд, а глубокий загадочный малахит. Солнечный жёлтый переходит в стадию зрелости, становясь солидно золотым или винтажно медным. Майский алый наливается рубином, примеряя на себя царскую порфиру. Зрелая сочность иньских красок открывает пору сбора урожая. Осень готовится вступить в свои права.

В древнем Китае осень рассматривалась как благодатное время года. В первый день месяца Обезьяны император в окружении чиновников отправлялся за город для проведения особой церемонии встречи осени, на которой собравшиеся обращались к божествам и душам предков с просьбами ниспослания богатого урожая.

Тенденции

Месяц Обезьяны текущего года обещает быть нестабильным, полным тревог и переживаний. Это не лучшее время для принятия важных решений и начала новых проектов. Мудрость не характерна энергиям месяца: мечты о невозможном могут граничить с иллюзиями.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В августе лучше придерживаться консервативных стратегий, действовать с осторожностью. Дела могут развиваться медленнее, чем хотелось бы.

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это особенно важно для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют неблагоприятные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

14, 16, 26, 28 августа и 7 сентября - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано и при этом отношения сохранились.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранная дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Ещё одна неблагоприятная дата - 11 августа. В этот день предстоит солнечное затмение – последнее в сезоне затмений июля-августа текущего года. В Москве размер максимальной фазы составит 0,37%. Это самый низкий процент среди всех городов Западной Европы:

Начало затмения: 09:21 UTC или в 12:02 по московскому времени;
Максимальная фаза: 09:36 UTC или в 12:36 по московскому времени;
Окончание: 09:50 UTC или в 12:50 по московскому времени.

До 19 августа влияние Ретроградного Меркурия ограничивает доступ к нужной информации. Это порождает ошибочные оценки обстоятельств, идей, предложений, повышая риск неверных шагов, а «сезон затмений» делает последствия необратимыми и болезненными. Солнечное затмение 11 августа в период Ретроградного Меркурия (26 июля-19 августа) провоцирует небрежность в составлении планов – стремясь к далёкой цели или затевая амбициозный проект, можно угодить в ловушку. Это сочетание увеличивает путаницу и проблемы, связанные с общением. В этот период неблагоприятно идти на риск в финансовых вложениях, занимать или давать деньги в долг, покупать акции, участвовать в финансовых спекуляциях, азартных играх и лотерее. Есть опасность потерять вложения. Не давайте обещаний, их будет трудно выполнить. Будьте осторожны в делах, связанных с документами, в правовых спорах и переговорах – особенно до 19 августа. Составляя планы, готовя новый проект, просчитайте детали, чтобы не выйти за пределы своих возможностей. К реализации новых начинаний лучше приступить после 28 августа.

Повышайте свою персональную удачу, применяя короткие активизации Фэн-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя.

Проживите август с осторожностью!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума