07.08.2018 20:02:25

Феншуй прогноз на август 2018 года

месяц Металлической Обезьяны с 7 августа по 7 сентября 2018 года

Рекомендации по направлениям на месяц

Об основных тенденциях месяца можете прочитать здесь.

Карта Летящих в августе сильно подпортилась, поэтому тема минимизации рисков и оптимизации результатов очень актуальна. Чтобы сильно не расстраиваться, сделайте, то, что можете, а про остальное забудьте.

Самые неблагоприятные сектора в данном месяце – это Север и Юго-запад. Там поселились Звезда несчастий года и месяца. Обязательно проверьте данные сектора на наличие забытых активаторов и проводите там как можно меньше времени, не беспокойте их шумом и повышенной активностью и, ни в коем случае не беспокойте эти сектора сверлением стен или забиванием гвоздей. Если Вы не успели здесь сделать ремонт, то отложите его до следующего благоприятного периода.

Если Ваша дверь находится на Севере или Юго-запад, повесьте здесь металлический колокольчик со звонким звуком или соляное средство.

Звезда болезней месяца перелетела на Северо-восток, годовая разместилась на Западе.
Рекомендации относительно заботы о здоровье в силе. Не стоит в этом секторе находиться пожилым людям, маленьким детям и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом (дверь, плита, кровать или рабочий стол, комната).

Худшие сектора в данном месяце Север, Юго-запад, Запад и Северо-восток.

Самый лучший сектор в августе Северо-запад. Он благоприятен для обучения, генерации новых идей и продвижения проектов, продвижения по карьерной лестнице, налаживания связей, новых знакомств. Если Вы организуете деловую или личную встречу в данном направлении относительно дома или офиса, сможете заключить взаимовыгодный контракт или наладить личные отношения. Кровать в данном секторе будет благоприятна для зачатия.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Юго-восток благоприятен для новых знакомств и романтических отношений, налаживания деловых связей, привлечения клиентов.

Благоприятно переставить кровать или стол, поставить мобиле
на Северо-запад 17 августа с 15 до 17 часов по местному времени. Данная активация не подходит рожденным в год Свиньи.

Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!

В августе для ремонта подходят только Запад и Восток, остальные сектора пусть подождут более благоприятного периода.
Также не делайте ремонт в доме, если тыл дома выходит на любой из неблагоприятных секторов.
Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на неблагоприятные направления, а также в указанных направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете.

Также, помните про личные неблагоприятные влияния.

Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату зажгите свечу в секторе Благородного Дракона (ЮВ-3, 142,5-157,5 градусов), например 8 августа с 19 до 21 часов. Не подходит рожденным в год Тигра.

При любых активациях соблюдайте правила пожарной безопасности!!!

Также регулярная активация данного сектора поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.

Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.

Запретные направления для путешествий в этом месяце, Юго-запад-Северо-восток, а также Север-Юг. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении данного месяца. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы Вам не нужно было ехать на Север или Юго-запад по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.
Для того чтобы сделать наступающий год более эффективным, правильно оценить приходящие энергии и во время принять меры для их корректировки заказывайте Феншуй-прогноз на год Земляной Собаки со значительной скидкой.

Если Вы давно мечтаете продать квартиру, дом или участок, а также если Вы риелтор, используйте Активации для продажи недвижимости.

Главные волшебники месяца

Главный Волшебник в этом месяце расположился на Востоке. Выполняет любые желания, нейтрализует негатив, также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите ее у Денежного Волшебника, который в этом месяце расположился на Юге.

Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Северо-западе.

А если вам нужно получить ответ на свой вопрос, помощь или усилить интуицию обратитесь к Волшебнику, поселившемуся в этом месяце на Севере.

Приятного волшебства!


Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.

Сильнее всего будет работать тот Волшебник, который в данный период времени попал в Ваш дом жизни. Узнать, где находится Ваш Дом жизни можете в ветке на форуме. Знание точного времени рождения для выяснения этого вопроса обязательно.

Бонус месяца:

Северо-запад в августе не только самый лучший сектор для активаций, но и самое лучшее направление для прогулок и путешествий, поэтому используйте его по максимуму.

Для этого можете воспользоваться пакетом Активаций для повышения денежной удачи Три генерала или Активаций Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума