08.08.2018 01:36:12

Фен Шуй прогноз и активации на август 2018

7 августа начинается новый месяц по солнечному китайскому календарю под управлением Металлической Обезьяны и продлится он до 7 сентября.

Обезьяна – очень проворное животное, к тому же является одной из Путешествующих Лошадей в Ба Цзы, а значит, нас ждут перемены! Причем перемены не только в повседневной жизни людей, но и во властных кругах. Посмотрим, к чему это приведет. Металлическая Обезьяна обладает упорством, жаждой справедливости и обостренной честностью. В общении нужно следить за своими словами и поступками, избегать критики, ведь обостренное до предела чувство справедливости может привести к конфликтам.

Дополнительную помощь со стороны других получат люди с элементами личности – Земля Инь, Дерево Инь – этот месяц для них является Личным Благородным.

Особенной привлекательностью и сексуальностью Обезьяна наделит людей, рожденных в день Козы, т.к. является для них Волшебником Любви.

Для рожденных в годы Тигра, Лошади и Собаки - в августе активируется личная Путешествующая Лошадь, могут появиться возможности для поездок, путешествий, или важных внезапных изменений в жизни. Не пропустите!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Удачу в любых начинаниях можно дополнительно усилить, используя активации: «Птицы и Драконы» - для повышения доходов и «удачи без усилий», «Три Генерала» - универсальные активации для здоровья, финансов и личных отношений.

В этом месяце нас ждет еще одно Солнечное Затмение: 11 августа. Почитать, как влияют затмения на нашу жизнь можно здесь.

Также продолжается период Ретроградного Меркурия до 19 августа – не стоит начинать новые важные дела, строительство, делать крупные покупки, но очень благоприятно завершать старые проекты.

Благоприятные даты

12, 24 августа, 5 сентября - дни хороши для начала долгосрочный дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности. Но эти дни не подходят для свадьбы, переезда, или начала лечения. Даты не подходят рожденным в год Лошади

Неблагоприятные даты

14, 16, 26, 28 августа- в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

6, 19, 31 августа - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

6 августа - Изнуряющий день. Неблагоприятен для начала важных дел.

11 августа - Солнечное затмение. Опасный день! Избегать активности и по возможности находиться в помещении.

Путешествия

В августе и начале сентября по прежнему не стоит путешествовать на Север, там расположились Звезды 5 Желтая года. И к неблагоприятным направлениям добавляется Юго-запад, туда прилетела 5Ж месяца. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 10 августа в час Петуха с 17 до 19 по солнечному времени проведите время в Северо-восточном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Дракона.

«Зеленый Дракон, поворачивающий голову» - 26 августа в час Дракона (7-9 по солнечному времени) или в час Козы (13-15) разместите фонтанчик или вентилятор в Южной части дома или офиса, а сами расположитесь в противоположном секторе и совершайте работу, связанную с получением прибыли. Дата не подходит рожденным в год Обезьяны.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов», а для тех, кто хочет получить максимальный эффект, готовится к выходу новый календарь: «Большая Удача с Ци Мень», в котором собраны ВСЕ благоприятные структуры для активации в помещении и прогулки для насыщения личной энергией благополучия и привлекательности. Не пропустите.

Календарь «Согреваний Денежной Звезды» поможет увеличить прибыль или принесет неожиданные бонусы.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

Отзывы о прогнозах и активациях пишите в моей группе ВКонтакте.


Удачи и процветания Вам в новом месяце Металлической Обезьяны!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума