09.08.2018 01:49:49

Фен Шуй прогноз и Летящие Звёзды на август 2018

Общие тенденции месяца описаны здесь

7 августа начался новый месяц Металлической Обезьяны года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в период с 7 августа по 7 сентября

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела Восьмерка – это очень благоприятная комбинация, несущая радость и денежный потенциал. Благоприятна для зачатия.

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Приводит к плохой успеваемости у детей, использующих эту комбинацию. Творческий потенциал не может найти выражения. Велик риск банкротства из-за чрезмерного увлечения азартными играми и разными удовольствиями. Если входная дверь расположена в этом секторе, старайтесь не вкладывать деньги ни в какие проекты, не приобретать акции, т.к. велика вероятность «прогореть». Категорически нельзя делать здесь ремонт со сверлением и разрушением стен. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты», повесить мелодичный колокольчик на дверь, если она в этом секторе.

Северо-восток способствует конфликтам и спорам, разбирательствам. Старайтесь контролировать свои эмоции. Внутри семьи это скорее всего окажет влияние на взаимоотношения между матерью и сыновьями, что приведет к нестабильности в плане отношений. На эмоциональной почве могут обостриться различные болезни, связанные с ЖКТ, поэтому примите профилактические меры. Ослабить негатив можно спокойной водой.

Восток несет энергию, которая провоцирует жесткие споры, ссоры. Очень сильная энергия металла может привлечь агрессивное соперничество во всем. Старайтесь не говорить ничего лишнего, избегайте участвовать в сплетнях. Также, у людей активно использующих восток, возможны юридические проблемы. Будьте готовы побороться за свое место под солнцем, укрепляйте свои позиции по всем направлениям. Если в этом секторе находится входная дверь, усиливается риск ограбления с применением холодного оружия. Примите меры безопасности. В этом месяце ослаблены органы дыхательной системы, горла, легких, поэтому старайтесь принять меры профилактики, чтобы избежать проблем. Возможны травмы металлическими предметами, в этом случае рекомендуем проявлять осторожность при обращении с подобными предметами. Как средство коррекции может послужить сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Запад. Старайтесь проводить в западной комнате поменьше времени. Могут возникать заторы в коммуникациях. Исключите в этом месяце экстремальный спорт и развлечения, т.к. есть вероятность несчастных случаев. Двойка в соединении с Единицей может спровоцировать невоздержанность в употреблении спиртных напитков и распутство. Если в этом секторе стоит кровать, то берегите органы слуха, мочеполовой системы. Чтобы ослабить негативное действие звезд, можно разместить в секторе металлические предметы.

Южный сектор способствует ссорам, разногласиям, недопониманиям. Если вы часто используете Юг, то старайтесь быть более терпеливы. Проблемы могут возникать внутри семьи, с друзьями, коллегами по работе, сослуживцами. В то же время не будьте слишком доверчивы, не принимайте важные решения в стрессе и спешке. Сохраняйте хладнокровие и благоразумие, прежде чем сделать важный шаг. Действие звезд на здоровье может отразится в болезнях кожи, травмах конечностей, возможно появление боли в печени или желчном пузыре. Для коррекции нужно поместить предмет красного цвета или чаще жечь свечи в южном секторе.

Юго-западный сектор в этом месяце также не благоприятен. У людей, часто бывающих на юго-западе, могут возникать головные боли. Также возможны проблемы с органами дыхания. Из членов семьи наибольшему риску подвергается глава семьи (мужчина) или старший мужчина в доме или любой мужчина старше 45 лет. Если в семье есть те, кто занимает руководящие должности, то даже если они не подходят под предыдущие категории риска, на них тоже будет оказано неблагоприятное сочетание со стороны звезд. Не нужно рисковать, ездить на высокой скорости, давать деньги в долг, брать кредиты. Не тревожьте этот сектор большой активностью и на время уберите красные предметы интерьера. Будет полезно повесить музыку ветра на 6 металлических трубочек, а для ослабления влияния 5Ж месяца можете поместить в сектор средство фен-шуй – «Вода. Соль. Монеты».


Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Юго-восток – один из самых лучших секторов в 2018 году, омрачает прилет неблагоприятной Семерки. Восьмерка стимулирует хорошее самочувствие, авторитетность, гармонию в отношениях, счастливые события, продвижение по службе и материальное процветание. Благоприятна для того, чтобы заниматься собственным бизнесом, зарабатывать деньги с помощью речи, выступлений. Большая выгода от занятий образовательными и культурными проектами. Сектор наделяет энергией молодости! Юго-Восток в этом месяце хорош для поиска новых знакомств, налаживания связей, для общения и переговоров. С другой стороны – эта комбинация приводит к чрезмерному злоупотреблению в сексе и сексуальных развлечениях. Если Вы сможете использовать одно проявление, но избежать другого – отлично. Кто предупрежден, тот, как Вы знаете, вооружен. Неблагоприятно воздействует на здоровье младших детей в семье.

Северо-Запад отличная комбинация для женщины, которая хочет забеременеть. Благоприятно использовать для улучшения отношений между мужем и женой. Благоприятно для продвижения по карьерной лестнице. Однако не забывайте о необходимости размещения здесь зелёных растений для того, чтобы сгладить конфликт Огня и Воды, способствующий конфликтам и спорам, разбирательствам. Старайтесь контролировать свои эмоции.

Неблагоприятно для ремонта в августе 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В августе 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Юго-Запад, Юго-Восток, Север, Северо-Запад, Северо-Восток-1/2.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Также готовится к выходу новый календарь «Большая удача с Ци Мень», в котором собраны ВСЕ благоприятные структуры месяца для активаций в помещении и прогулок (более 100!), не пропустите. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

15 августа в час Кролика (5-7 по солнечному времени) включите фонтан в Западном секторе – для получения разового дохода (например, от продажи недвижимости), сдачи экзаменов. Дата не подходит рожденным в год Петуха.

Для удачи в любви и романтике прогуляйтесь в «Чудесные Врата» 16 августа в час Петуха (солнечное время с 17:00-19:00) в Юго-западном направлении. Не подходит, рожденным в год Собаки.

26 августа в час Козы (13-15 по солнечному времени) зажгите свечу в северо-западном секторе для налаживания отношений, решения вопросов, связанных со здоровьем, отношениями и обучением. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

Для увеличения удачи и устранения негативного влияния Фен Шуй дома используйте активации «Три генерала».

Даты согревания «Денежной Звезды» до конца года с большой скидкой и другие активации в соответствующих календарях.

«Птицы и Драконы» помогут в получении удачи «без усилий», а также увеличении денежного потенциала.

Отзывы о прогнозах и активациях пишите в моей группе ВКонтакте.


Удачи и процветания Вам в месяце Металлической Обезьяны!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!