09.08.2018 12:56:21

Прогноз на Август (с 7 августа по 7 сентября)

Наступил Август - месяц Металлической Обезьяны, Гэн-Шэнь - это особый месяц в китайсокй астрологии. В системе Най-Инь мы рассматриваем циклы из 60 знаков: 60 лет, 60 месяцев – 5 лет, 60 дней – 2 месяца и 60 часов – 5 дней. Текущий 5-летний цикл начался в декабре 2013 года и закончится в декабре 2018 года. Август – 57 месяц этого цикла - период, когда созревают плоды всей 5-летки. В даосской традиции считается, что в период Гэн-Шэнь можно увидеть и исправить ошибки, допущенные в течение цикла. Если этого не сделать, то за не благие дела списывается время будущей жизни.

Гэн-Шэнь – Обезьяна поедающая фрукты, а другое название знака - Плоды граната. Сила граната в зернах. Этот образ показывает, что даже одно зернышко может породить целое гранатовое дерево, а в каждом гранате тысячи семян. А теперь применим эту модель к благим и не благим делам. Каждое дело порождает множество ситуаций и событий. Плоды граната – это одновременно и результат прошлых действий и потенциал будущих событий. Задача текущего период переосмыслить прожитый опыт и завершить 5-летний цикл. Взять из него самое лучшее, чтобы перенести в новую 5-летку, а ошибки оставить в прошлом.

Главная сфера в это время «Мировоззрение». Здесь идет прояснение и осознание внутренних и внешних вопросов. Это возможность ясно увидеть, то, что было скрыто. В процессе прояснения и распутывания узлов одна ситуация цепляется за другую и так, по цепочке вытаскивается весь клубок, корень которого может уходить за пределы текущей 5-летки. Это осознание помогает удалить те ментальные программы, которые приводят к ошибкам.

Интересна сфера «Здоровья». Здесь есть особые возможности для исцеления и гармонизации. Исцеление достигается путем созидания, достраивания недостающих «кирпичиков» в фундаменте здоровья. У каждого это что-то свое. Если процесс идет гармонично, такие действия приносят счастье.

Хорошего месяца и Всех Благ!

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ