03.08.2016 11:48:08

Уточки по фен-шуй

Учение фен-шуй огромное значение придает символам. Символы могут быть различными, о некоторых из них я уже писала в своих статьях ранее («Где что ставить по фен-шуй», «Кристаллы в фен-шуй»,«Бабочки по фен-шуй»). Сегодня я расскажу о не менее интересном символе – уточки-мандаринки по фен-шуй.

Каждый символ помогает улучшить одно из качеств жизни человека. По фен-шуй уточки мандаринки – это талисман семейного благополучия, символизирующий супружескую верность и приносящий обладателю процветание и удачу. Семейным парам мандариновые уточки по фен-шуй помогают укрепить отношения и приносят семейное счастье, одиноким людям помогут скорее найти свою вторую половину. Эти уточки в фен-шуй не зря выбраны в качестве талисмана: они, подобно лебедям, выбирают себе пару на всю жизнь, и, если судьба их разлучит – они погибнут друг без друга.

Кстати, называют уточек мандаринками не в честь экзотического фрукта, сразу всплывающего в памяти, а в честь знатных вельмож, называвшихся раньше «мандаринами». Про уточек-мандаринок даже существует древняя легенда. Она гласит, что один такой знатный вельможа был давно женат, но чувства между супругами поостыли, и мужчина начал задумываться о разводе с женой. Однажды, когда он уже шел сообщить эту печальную новость супруге, увидел мандарин в своем пруду двух неразлучных уточек. Они везде следовали друг за другом, были неразлучны, словно связаны. Тогда мужчина вспомнил, как познакомился со своей супругой, как они были счастливы и неразлучны в начале своих отношений, подобно этим уточкам. Он понял, что сейчас в супружеских отношениях просто настал сложный период, который они легко преодолеют вместе. Вскоре их отношения наладились, и вельможа больше никогда не задумывался о разводе. А красивых пестрых уточек прозвали мандаринками и стали считать символом семейного счастья, ведь раз они помогли сохранить семью одним, помогут и другим людям.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Если Вы хотите купить уточки-мандаринки по фен-шуй, выбирайте талисманы, соответствующие следующим правилам:

• уточки по фен-шуй обязательно должны быть парными, лучше, если две уточки сидят на единой подставке;

• цвет талисмана должен быть как можно ближе к расцветке живых уточек;

• уточки должны быть связаны: касаться крыльями, смотреть друг на друга;

• фигурка должна нравиться и вызывать положительные эмоции;

• лучше выбирать уточек в виде статуэток или картин;

• талисман будет сильнее, если он изготовлен из материалов стихии Земли (именно эта стихия отвечает за благополучие семейных отношений). Какие материалы символизируют стихию Земли, Вы узнаете из курса Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй». Если Вы отдали предпочтение картине с изображением уточек, они должны быть нарисованы на холсте, а рама картины обязательно должна быть сделана из дерева. Такие символы будут наиболее мощными. Как правильно располагать изображения в интерьере квартиры, читайте в статье «Рисунки по фен-шуй».

Этот прекрасный талисман можно также подарить близким людям. В Китае такой подарок означает пожелания любви и семейного счастья, поэтому является самым распространенным подарком молодым на свадьбу.

Теперь разберемся, куда ставить уточек по фен-шуй. Лучше всего расположить талисман, отвечающий за семейное счастье, в спальне. Действие талисмана усилится, если рядом поставить совместное супружеское фото, излучающее счастье. Ночью около уточек-мандаринок по фен-шуй можно «подзаряжать» любовной энергией обручальные кольца. Для этого нужно на ночь оставить их рядом с талисманом.

Есть еще одно место, куда рекомендуется по фен-шуй ставить уточек-мандаринок. Неплохо расположить талисманы в зоне их естественного обитания – возле комнатного фонтана или аквариума и среди любимых комнатных растений. Помните, от уточек, пылящихся на полке, толку не будет, за талисманом нужен тщательный и трепетный уход. Ну а про несовместимость с фен-шуй наличие пыли и беспорядка, Вы можете узнать из статьи «Вещи в фен-шуй».

И запомните, над отношениями обязательно нужно работать, ведь талисманы фен-шуй только усиливают положительную энергию, а создаете ее Вы сами своими мыслями и поступками!

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума