26.08.2018 16:09:58

Выбираем квартиру с благоприятным Фен Шуй

Если вы хотите, чтобы после переезда в новое жилье улучшились ваша удача, доходы, личная жизнь и бизнес — то необходимо переезжать только в помещения с хорошим фен шуй.

Если дом находится на стадии строительства и имеет много не распроданных квартир — то это хорошо). Значит у нас есть все шансы выбрать самую лучшую квартиру, с хорошей картой летящих звезд, с благоприятными энергиями на двери в подъезд, на двери в квартиру и в каждой спальне. Можно выбрать своевременный процветающий этаж для расположения квартиры по методу Суань Кун Да Гуа.

Можно выбрать квартиру, расположенную по отношению к лифту таким образом, чтобы лифт активизировал хорошие денежные энергии для этой квартиры. Вам не надо будет включать фонтанчики или жечь свечи, просто жильцы, пользуясь лифтом, уже будут проводить для вас сильную активизацию.

И даже расположение квартиры и кровати в спальне можно выбрать так, чтобы близ лежащие перекрестки и развязки влияли на вас благоприятно. Это большой объем работы, который включает в себя просмотр и изучение расположения многоэтажного комплекса в ландшафте. Где находятся водные объекты (пруды, реки) и как они влияют на дом.

Затем выбирается именно тот корпус в комплексе строящихся домов, который имеет самую лучшую карту летящих звезд текущего 8 периода фен шуй.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

На следующем этапе просматриваются поэтажные планы и выбирается самая лучшая квартира на этаже.

Если вы ищете помещение для аренды - квартиру или офис, то применяются немного другие правила фен шуй. Для временного жилья большее значения имеют годовые энергии, поэтому лучше арендовать помещение сроком на 1-2 года под хорошие энергии текущего и ближайшего года.

Необходимо чтобы на фасад и на дверь в квартиру или офис приходили хорошие годовые звезды 1, 6, 8.

Затем, когда хорошие годовые энергии уйдут, надо будет переезжать в другие помещения с процветающей ци.

Для долговременной перспективы, конечно, нам нужны хорошие звезды и натальной карты помещения.

Чтобы получить консультацию по выбору жилья для аренды или покупки, пишите пожалуйста на [email protected]. Для анализа квартиры требуется следующая информация: адрес дома, дата постройки дома, местоположение входа в подъезд, расположение квартиры на этаже, план квартиры (можно пока приблизительно, без масштаба), даты рождения всех, кто планирует проживать в этом помещении.

И пожалуйста, после новоселья, получайте значительное улучшение вашей удачи!

Призываю вас мечтать не о приходе большого количества денег, на которые вы сможете осуществить свои мечты. Лучше думайте не о деньгах - думайте о своей цели! Нам неведомо, какими путями, но судьба обязательно сможет исполнить вашу мечту. Для этого очень помогает активизация Благородных из вашей карты Бацзы. Посетив наш вебинар "ПРАВИЛА РАСЧЕТА АКТИВАЦИИ БЛАГОРОДНЫХ ПОМОЩНИКОВ" вы приобретете необходимые знания!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ