06.09.2018 08:46:53

Цветки персика в вашем доме и вашей жизни.

В этой статье я хочу рассказать о символических звёздах, известных в китайской метафизике под очень красивым названием «Цветки Персика», а также о том, как эти звёзды влияют на нашу жизнь и как максимизировать или, наоборот, минимизировать их влияние.

Скажите, вам хотелось бы, чтобы люди тянулись к вам, поддавались вашему обаянию и ловили каждое ваше слово с восторгом ? А найти, наконец, своё личное счастье? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что хотелось бы. Так вот, Цветки Персика напрямую влияют именно на этот аспект вашей жизни, усиливая вашу привлекательность, особенно в глазах противоположного пола.

Несмотря на то, что эта звезда получила такое поэтическое название, сами китайцы, особенно, представители более консервативного старшего поколения, относятся к ней настороженно из-за её коварства, не без оснований полагая, что она может как наладить личную жизнь, так и разрушить её. Ведь очень легко поддаться эмоциям и ступить на зыбкую почву измен и адюльтеров.

В целом же, Цветки Персика награждают человека харизмой, внутренней притягательностью, обаянием. Про таких людей обычно говорят «К ним просто тянет!».

Как же найти эту звезду в своём жилище и что важнее, как её активировать, чтобы она принесла желанные качества в нашу жизнь? Следует отметить, что в жизни любого человека эта звезда не одна. Так, например, Цветок Персика может быть в карте Ба Цзы изначально в столпе часа, дня, месяца или года, оказывая своё влияние на человека в определённый период его жизни: пожилой, зрелый, юношеский и детский соответственно. Цветки Персика могут приходить в определённый час, день, месяц или год, в зависимости от Земных Ветвей в карте Ба Цзы.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Кроме вышеназванных Цветков, есть еще Цветок Персика жилища, который располагается в конкретном секторе дома. Сектор этот определяется от входной двери по шаблону 24 Гор. Хочу обратить внимание на тот факт, что Цветок Персика жилища не имеет никакого отношения к карте Ба Цзы человека, оказывая влияние на всех людей, живущих в доме.

Строго говоря, звезда Цветка Персика, представленная т.н. «чистой» или пиковой Земной Ветвью каждой стихии. Таким образом, можно сделать вывод, что звезда Цветка Персика представлена четырьмя Земными Ветвями: Крысой子, Кроликом 卯, Лошадью 午 и Петухом酉.

Ниже я привожу таблицу, в которой вы можете увидеть, к каким Земным Ветвям образно говоря «приходит» звезда Цветка Персика. Обратите внимание, что каждый Цветок Персика «приходит» к ветвям определенного стихийного треугольника

Табл.1

Для примера рассмотрим карту Ба Цзы человека и определим его Цветки Персика . Это Валерий, родился 27 сентября 1962 года в 14 часов 50 минут в г. Ульяновске:

Из карты мы видим, что в столпе месяца у Валерия постоянно присутствует Цветок Персика – Петух. Таким образом, врождённая звезда Цветка Персика будет максимально влиять на него в молодом возрасте, примерно с 18 до 36 лет. В этот период Валерий максимально харизматичен и притягателен для противоположного пола. Данная карта является Картой Конкурирующей Земли, это означает, что этому человеку полезно самовыражение (Металл) или власть (Дерево). Стихия врождённого Цветка Персика – Металл, таким образом, этот Цветок Персика будет влиять на Валерия более положительно.

Теперь рассмотрим приходящие Цветки Персика. Традиционно они определяются по столпам дня и года, причем звезда от дня будет более сильной и яркой, а звезда от года остается как бы в пристяжке. Обратившись к таблице 1, мы определяем, что Цветком Персика от дня для данного человека является Петух, а Цветком Персика от года – Кролик. Таким образом, мы можем сказать, что в периоды Петуха (час, день, месяц или год) Валерий опять-таки обладает повышенной харизмой и привлекательностью. Рассматривать влияние Цветка Персика от года в этой статье я не буду, чтобы не перегружать и не усложнять статью.

А в своем доме или квартире Валерию необходимо уделить особое внимание сектору Запад – 2 (см. табл.1) и следить за тем, чтобы в этом секторе не было тяжёлой мебели, кладовки или унитаза чтобы избежать негативного влияния Цветка Персика в жилище. Если же Валерий хочет найти любовь, ему нужно усилить влияние Цветка Персика, расположив в секторе цветы, лучше всего живые. В любом случае, данный сектор необходимо содержать в чистоте. Конечно, в чистоте нужно содержать весь дом, но этот сектор особенно важен для Валерия из-за постоянного присутствия Цветка Персика в его карте Ба Цзы.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Желаю вам всем любви, процветания и хорошего Фэн-Шуй!

Автор статьи Юдола Белимирова,

правка, корректура, иллюстрации Семён Колмайер.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ