29.09.2018 11:50:39

Прогноз по Ба Цзы на октябрь 2018 года

8 октября по Китайскому календарю начинается ПОСЛЕДНИЙ месяц осени – месяц Водной Собаки.

Стихия ОГНЯ очень надолго покидает нас (на несколько лет). Огонь — это хорошее настроение и оптимизм. Теперь придется работать над собой, чтобы привнести эти эмоции в свою жизнь. Уход огня, как правило, сопровождается еще проблемами на фондовом рынке.

6 октября приглашаем принять участие в новом вебинаре ПОЧТОВАЯ ЛОШАДЬ БОГАТСТВА И ПУТЕШЕСТВИЙ. После прослушивания вебинара вы сможете самостоятельно проводить эту активацию для продвижения в карьере, бизнесе и для продажи недвижимости.

В октябре сильна стихия ЗЕМЛИ. Все процессы ждет замедление и стагнация. Не благоприятно начинать новые дела, благоприятно только завершать старые. Особенно в Земляной период, который продлится с 21 октября по 7 ноября.

По здоровью — период Земли — это период особой уязвимости для селезенки и поджелудочной. Очень важно есть каши на воде, значительно ограничить прием холодных и сырых продуктов. Термически необработанные овощи, фрукты, молочные продукты и продукты из холодильника — особенно не полезны в этот период.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Земляной период, к тому же, способствует набору лишнего веса. Благоприятно много ходить пешком, это укрепляет селезенку.

Октябрь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Дракона (года рождения 2012, 2000, 1988, 1976 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Столкновение усиливается, так как 2018 год — это год Собаки, следовательно, на вашего Дракона будет нападать сразу Две Собаки.

Если Дракон находится у вас в столпе дня, то столкновение с Собаками будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Дракон находится у вас в столпе месяца (т.е. вы родились в апреле) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (если ваше время рождения — 7.30-9.30 ч) — то с детьми.

Для людей, в бацзы которых есть Коза и\или Бык образуется Земляное наказание. В октябре вам может казаться что весь мир «нападает» на вас, вы можете более остро реагировать на слова окружающих. Не стоит этого делать, просто пришли такие энергии. Месяц пройдет и станет легче. Очень важно научиться прощать себя, людей, весь мир.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в октябре.

В ОКТЯБРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д.) или на цифру 8 (1978 и т.д.). Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь, или Земля Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

В октябре не благоприятно путешествовать по оси Юго-Восток — Северо-Запад. И направление Север — Юг неблагоприятно весь год.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на октябрь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума