09.10.2018 01:47:46

Фен Шуй прогноз и активации на октябрь 2018

8 октября наступает Месяц Водной Собаки по Солнечному китайскому календарю. Земля Собаки очень сильна – это горный массив, на фоне которого Вода месяца выглядит ледяным озером, питающимся горными ручьями… И сдвинуть эту громаду совсем не просто! В этот период не стоит начинать новые проекты, но очень благоприятное время для завершения старых дел. Сроки реализации могут существенно сдвинуться, однако результат порадует, если только сможете встать с дивана :) Огонь уходит и оптимизма у многих поубавится, но у тех, кому Земля полезна откроются новые возможности.

Если Земля и Вода неблагоприятны, лучше поберечь себя, больше отдыхать, заняться своим здоровьем, особенно ЖКТ. Пересмотрите свой рацион, исключите мучное, спиртное, жирное и сладкое – эти продукты не только тяжелы для пищеварения, но и отразятся на весах. А похудеть в период Земли почти не реально.

Людей, имеющих в своей карте Ба Цзы Дракона ждут неожиданные перемены, т.к. эти животные сталкиваются и при определенных условиях может открыться «Хранилище».

Путешествия

В октябре и начале ноября не стоит путешествовать на Север и Юго-Восток. На Севере расположилась годовая звезда 5 желтая, а на Юго-восток прилетела месячная Пятерка. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Благоприятные даты

9 и 21 октября благоприятны для начала новой работы, вступления в должность, переговоров, предложения руки и сердца, обращения за медицинской помощью, начала путешествий. Не подходят для Дракона.

13 и 25 октября - подходят для начала событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Благоприятно открывать новый бизнес, подписывать контракты, проводить медицинские процедуры, жениться. Не используются для начала путешествий, переезда в новый дом и коротких проектов. Не подходят для Обезьяны.

17 и 29 октября – дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но в эти дни не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы. Даты не подходят рожденным в год Крысы.

19 октября - день хорош для официальных открытий, торжественных мероприятий, новоселья, приема гостей. Хорошо подписывать важные соглашения, начинать новые бизнес - проекты, устраиваться на работу. Даты не подходят рожденным в год Тигра.

18 и 30 октября хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для похорон и начала лечения, не навещайте заболевших. Не подходит для Быка.

Неблагоприятные даты

15 и 27 октября неблагоприятны любые начинания, а особенно - важные дела. Не подходят для переездов и путешествий. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

18, 25 октября и 1 ноября - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

6 ноября – «Изнуряющий день». Не рекомендуется для начала важных дел, особенно для свадьбы или открытия бизнеса - очень слабая энергия.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 15 октября в час Лошади (солнечное время: 11–13) в Юго-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Собаки). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в ЮВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :).

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

9 октября в час Свиньи (21-23 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе СВ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Дракона. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды».

Погуляем в особую структуру Ци Мень для усиления привлекательности и романтической удачи 10 октября в час Свиньи (с 21 до 23 по солнечному времени) на Запад… Дата не подходит рожденным в год Змеи.

Еще больше активаций для заряда вашего дома положительной энергией и повышения личной удачи в различных сферах жизни в Календаре удачи «3 Генерала».

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума