10.10.2018 23:59:16

Фен Шуй прогноз на октябрь 2018: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь.

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в октябре

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце, кроме положительных качеств двух белых звезд, их комбинация может создать некоторую напряженность в отношении разных поколений.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Юг идеально подходит для поисков второй половинки и успехов в учебе, науке и педагогике. Под влиянием этих энергий хорошо готовиться к экзаменам. Если вы в браке, будьте осторожны и не флиртуйте на стороне – это может спровоцировать приступы ревности у партнера. И помните об умеренности, четверка может нести потери от необдуманных увлеченностей. Для гармонизации сектора добавьте в интерьер символы Огня и Земли.

На Юго-западе конфликт стихий, который может привести к проблемам отцов и детей внутри семьи или столкновению начальник-подчиненный на работе. Причем младшему поколению и подчиненным будет сложно отстоять свою позицию. Возможны травмы рук и ног, головные боли. Для гармонизации положения установите вазу с водой и периодически ее меняйте.

Запад, с приходом благоприятной Звезды дает надежду на появление хороших событий в разных сферах жизни, особенно в сфере финансов. Сделки по недвижимости (покупка) могут оказаться очень удачными, а также сельскохозяйственная деятельность и продажа сельхозпродукции. Если здесь расположена супружеская спальня, то жены могут стремиться к романам с молодыми мужчинами, а если женщина занимает руководящую должность, то с младшими подчиненными.

Северо-запад может принести успехи в воинской карьере, продвижение бизнеса, который ведется в условиях жесткой конкурентной борьбы или связан с захватом новых сфер влияния или новых территорий. Можно использовать как комбинацию Цветка персика для активизации романтических связей, потому сектор неплох для одиноких и холостых, но может пошатнуть спокойствие в супружеских отношениях в случае неблагоприятной активации со стороны Ша. Энергия упадка может спровоцировать измены в семье. Мужчины под влиянием этой комбинации предпочитают холостой образ жизни и удовлетворение сексуальных потребностей с молодыми девушками. Следует остерегаться больших расходов на развлечения и вечеринки, не стоит увлекаться спиртным. Возможны ранения металлическими предметами, укусы змей, пауков, собак, пищевые отравления. Гармонизируем спокойно стоящей водой.

Север по-прежнему самый неблагоприятный из-за влияния 5 Желтой года. К звезде Императору «в гости» прилетает звезда болезней, что усугубит ситуацию. Если ваша спальня находится в этом секторе, постарайтесь переместиться в более благоприятное место и уж тем более не затевайте здесь ремонт, не шумите, не включайте яркий свет, шумные электроприборы! Для гармонизации на уровне Фен Шуй дома, добавьте в интерьер металлических предметов, обновите средство «Вода. Соль. Монеты», а чтобы «проиграть Двойку» пройдите проф осмотр, сдайте анализы, посетите врача.

Северо-восток может принести перемены, получение быстрых денег, резкий скачок в делах. Но качество перемен будет зависеть от натальных звезд в секторе и внешнего окружения. Две очень быстрые по характеру звезды могут спровоцировать возгорание. Будьте осторожны с огнём. Девятка, подпитанная негативной энергией Тройки бирюзовой способна спровоцировать болезни глаз, головные боли. Контролируйте расходы и будьте внимательны при подписании контрактов с новыми партнерами, не проводите важных встреч в северо-восточных офисах.

Восток, под влиянием которого находятся дети, приводит к ухудшению в учебе, психическим расстройствам, появлению жестокости. Возможно возникновение ссор между женщинами в доме и неверность супругов. Не ссорьтесь и не выясняйте отношения в том секторе. В работе и бизнесе остерегайтесь клеветы и подлога документов, все тщательно проверяйте. Избегайте экстремальных видов спорта и развлечений, ранений от металлических предметов. Добавьте в интерьер предметы красного цвета.

Юго-восток ослаблен из-за Желтой Пятерки месяца. Самая благоприятная Звезда не сможет проявить свои качества в полную силу, но сможет сдержать негатив Пятерки. Но все же, стоит поберечься, избегайте экстремальных развлечений и спортивных состязаний, которые могут спровоцировать травмы конечностей. Не делайте ремонт, связанный с шумными работами и нарушением целостности стен. Повесьте здесь металлическую музыку ветра или колокольчик с мелодичным звоном или другие предметы, символизирующие стихию Металла.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В октябре 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Северо-Запад, Северо-Восток-1/2, Юго-Восток. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Три генерала»:

11 октября в час Петуха (17-19) включите вентилятор в Восточном секторе, близко к внешней стене для получения разового дохода (например, для продажи недвижимости), сдачи экзаменов. Не подходит рожденным в год Лошади.

13 октября в час Обезьяны (15-17) разместите в ЮЗ секторе дома или офиса фонтан для налаживания отношений, решения вопросов, связанных со здоровьем, отношениями и обучением. Дата не подходит для людей, рожденных в год Обезьяны.

30 октября в час Дракона зажгите свечу на Северо-западе для решения сложных, запутанных или финансовых проблем. Не подходит рожденным в год Быка.

Для регулярной активации положительной энергии в доме используйте календарь "Три Генерала" - это идеальное сочетание трех основных сфер в жизни: здоровья, увеличения финансовых потоков и гармонизация личных отношений.

Активации «Птицы и Драконы» и «Согревание денежной звезды» еще несколько дней можно приобрести со скидками. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффкет.


Удачи и процветания Вам в новом месяце Водной Собаки!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума