22.08.2016 12:08:38

Прогноз на Август 2016 (с 7 августа по 7 сентября)

Август месяц с большими возможностями, связанными с увеличением богатства и благополучия, которые приходят после долгого трудного периода спада энергии, застоя и хаоса. Подобное сочетание благоприятных структур циклов года и месяца одновременно встречается очень редко. Энергии месяца совпадают с энергиями года Огненной Обезьяны и усиливают их. Переплавка и очищение идут полным ходом. В это время важно активно осваивать новые знания, расширяя сознание и вырабатывая новые способы действия.

Главной сферой периода является «Самовыражение» и здесь появляется первая возможность для перехода на новый уровень. Можно качественно повысить свою деловую репутацию, профессионализм и экспертность будут оценены по достоинству. Однако и в ситуации успеха есть опасность, посчитать себя достаточным, чтобы не делать дальнейших усилий для продвижения вперед. В этом случае успех закрепить не удастся. В период процветания нужно продолжать совершенствовать себя и свое дело, искать и открывать новые пространства, чтобы перейти на более высокий уровень.

Вторая возможность находится в сфере «Дом, жилое пространство». В прогнозе на год видно, что в Августе выстраиваются энергетические структуры благоприятные для увеличения богатства, а в прогнозе на месяц можно понять, с какой сферой они будут связаны в первую очередь. Итак, повысить свое благополучие можно, проявив активность в работе с пространством: покупка, продажа, строительство, ремонт, переезд и пр. Методы фэн-шуй окажут здесь неоценимую поддержку. Поскольку речь идет о действительно больших потенциалах, в-первую очередь следует воздержаться от суеты, необдуманных и поспешных действий. Необходим глубокий анализ ситуации, чтобы найти верное решение, а до тех пор нужно сохранять спокойствие и неподвижность, подобно горе. Если же решение найдено и условия благоприятны, действуй без промедления, иначе возможность будет упущена.

Это самые важные аспекты текущего месяца, удачи с воплощением!

Обратите внимание, данный прогноз описывает общие тенденции периода, ваша индивидуальная ситуация может значительно отличаться.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Прогноз подготовлен с помощью даосской системы анализа ситуаций Ци Мэнь Дунь Цзя и китайской астрологии Ба Цзы Суань Мин.

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии фэншуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума