16.10.2018 21:45:13

17 Октября - Праздник Чистого Ян

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойной Девятки, имеет еще несколько названий: праздник Чистого Ян, Хризантем, Долголетия и Восхождения на Гору. Число 9 символизирует достижение мудрости, зрелости, полной реализации, духовного совершенства и переход на новый уровень. В Китае в этот день принято совершать паломничество – подниматься на вершины гор. По легенде в 9 день 9 луны, мудрец посоветовал жителям деревни подняться в горы, и это спасло их от смерти. В даосских храмах проводят ритуалы долголетия и бессмертия. В 2015 году я принимала участие в таком ритуале в даосском храме на горе Циян и с тех пор каждый год отмечаю этот день. Число 9 так же символизирует императора и неограниченные возможности.

17 Октября – день Водяной Лошади или Боевой Лошади. Энергия дня помогает собрать все силы для достижения цели и успеха. Лошадь стремится побеждать. Это знак славы, статуса, смелости, отваги и лидерства. Вода помогает лошади обходить препятствия, а не идти на пролом. Собака месяца и года защищает репутацию и достижения Лошади и усиливают ее энергию. Хороший день для успешных дел. Однако за любым успехом следует упадок, если на пике возможностей не перейти на новый уровень, не поставить новую цель, не начать новое движение. С праздником! Всех Баг!

Подробнее о традициях Праздника Двойной Девятки

Автор: Александра Наумова, руководитель Студии Фен-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!