24.10.2018 09:57:58

Как не оказаться на обочине жизни?

Мы все рождаемся с определенным энергетическим потенциалом, и у каждого из нас свой особый жизненный путь, на чужой не похожий. Даже, если два человека родились в одну и ту же секунду, они появились на свет в разных точках планеты, причем в одном месте был день, а в другом — возможно, вечер или даже ночь. Один родился в семье банкира, другой — в семье пастуха. Карты обоих могут иметь одинаковый набор компонентов, однако Судьбы этих людей будут существенно отличаться.

Изучая дату рождения человека, отраженную в карте Ба Цзы, мы можем узнать его врожденные склонности и таланты, определить его преимущественные и слабые черты. Карта отражает потенциал человека, который еще предстоит раскрыть в течение жизни. А вот предоставится ли такая возможность и когда, можно сказать, изучая периоды удачи жизни человека.

Периоды удачи – это 10-летние периоды, которые начинаются в возрасте от 1 года до 9 лет. Каждые 10 лет включаются определенные энергии, которые оказывают влияние на составляющую карты рождения, делают её более гармоничной или же, наоборот, усложняют нашу жизнь.

От периодов удачи зависит, сможет ли и насколько успешно владелец карты реализовать свои таланты и способности. ⠀

Представьте, что карта рождения человека — это автомобиль, а периоды удачи – это дорога, по которой предстоит проехать данному автомобилю по жизни.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Допустим, на старте Вы получили мощный гоночный автомобиль, на котором Вам нужно проехать по пересеченной местности. Полагаю, в условиях «то яма, то канава», даже не взирая на крутой мотор и обтекаемый кузов болида, вряд ли Вы сможете на нем сильно разогнаться.

Или другой вариант.

Изначально Вам выдали велосипед, при этом маршрут проложили по ровному шоссе, идущему под горку. Понятно, что даже без мотора Вы сможете развить довольно приличную скорость и, вероятнее всего, в результате обгоните даже тех, кто едет в вышеупомянутом гоночном авто по бездорожью. Это вполне возможно, если только… Вы мобилизуетесь и сделаете все возможное для того, чтобы не сойти с дистанции и проехать как можно дальше, а еще лучше набрав скорость продолжить движение и даже взобраться на горку.

В благоприятные периоды мы интуитивно выбираем верное направление и соответствующую скорость движения, наши действия приносят хорошие результаты, а качества нашего характера проявляются наиболее эффективным образом. Но с приходом неблагоприятного периода уже возникают сложности, и чтобы достичь цели, приходится прикладывать больше усилий.

Ошибка многих людей заключается в том, что когда все само собой складывается, они расслабляются и перестают действовать, ведь все хорошо. Зачем крутить педали и следить за дорогой? Но не все столь радужно порой. Нужно помнить о том, что как только закончится шоссе (хороший период удачи), начнутся ухабы и бездорожье. Об этом мало кто задумывается, к сожалению.

Другая крайность.

Когда наступают трудности, особенно финансовые, люди начинают ущемлять себя. Экономят на качественном отдыхе, питании и одежде, отказываются от привычного образа жизни, в том числе, и от хороших жилищных условий. Продают или сдают свою благоустроенную недвижимость, если таковая имеется, а сами перебираются в то, что попроще, подальше да подешевле. Попав в новое окружение, В итоге, они постепенно опускаются на социальное дно, и вернуться на ранее занимаемые позиции уже не могут. О фэн-шуй жилища, и того, в котором жили раньше, и того, в которое вынуждены были въехать, вообще никто не думает. Кто-то не верит в фэн-шуй, кто-то о нем не знает, для кого-то это слишком сложно, для кого-то дорого. Однако жизнь дороже! Даже оказавшись на обочине, можно выбраться, было бы желание.

В Ваших силах изменить ситуацию! Никуда ходить не надо и просить никого ни о чем тоже не надо. Все ответы начертаны прямо на плане Вашей квартиры или дома. Сделав некоторые измерения у входной двери в дом, можно узнать все имеющиеся проблемы жильцов, и то, что мешает справиться с ними. Поймете это — найдете решение!

Этим нехитрым методикам я обучаю своих учеников. Вы думаете, это слишком сложно, — вовсе нет. Предлагаю Вам самим в этом убедиться, ознакомившись с материалами моего нового тренинга который пока еще Вы можете получить на очень выгодных условиях.

Начинайте менять свою жизнь к лучшему прямо сейчас!

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации и прогнозы автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Roza

    Оксана, хочется конечно изменить жизнь к лучшему, что толку покупать Ваш материал, если элементарно фасад тяжело определить, двери везде железные и компас врет. Я считаю без профессионала все равно неправильными будут измерения. Сама уже пробовала, никаких изменений.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Если вы будете лучше разбираться в некоторых вещах, вам не повредит.
      Чтобы что-то изменить, надо хоть что-то для этого сделать.
      Что толку от того, что вы хотите?  Хотеть не вредно. Почему-то Вы заранее смирились с тем, что ничего не сможете (судя по тому, что пишете). Это ваш выбор. Лично я и многие мои ученики поступили иначе. И не жалеем об этом.

      Измерения не могут быть неправильными. Какие есть. Увы. Фиксируйте и работайте с тем, что есть. Другими они не станут, зато хотя бы поймете, в чем причина проблем.

      Профессионалы снимают те же самые значения))) Но Вам особо ничего не поясняют. Только резюмируют - плохой фэн-шуй и деньги дерут.
      Платите профессионалам каждый раз, конечно. Я разве против? Это и мой хлеб





      Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Не удивительно, что никаких изменений. Вы же не проанализировали ситуацию с теми измерениями, которые получили. Что должно было измениться?

  2. Ирина Меньшова
    Ирина Меньшова

    Тот, кто по настоящему хочет что-то изменить, тот найдёт тысячу возможностей. Я это по себе знаю. Я поэтому и стала когда-то фэншуй и бацзы изучать. А потом, методом тыка делала изменения, и наблюдала за результатами постоянно!Я вела дневник элементов полгода, чтобы выявить, как определённый элемент проявляется в моей жизни и влияет на меня! Мне всё это очень сильно помогло, и я полностью поменяла свою жизнь!И себя конечно же))Всем добра!

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Супер, Ирина!

  3. Avatar
    Jolanta

    1974 05 12 12:00 Yolanta, stroim dom s licevim napravleniem NE1, kogda luche v exat v dom? Spasibo

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума