04.11.2018 16:56:37

Как понять свой жизненный путь в переводах с Ба-Цзы.


У каждого человека в своей жизни происходят особенные переживания, которые мы можем определить по моменту своего рождения ( см. карту Ба-Цзы), и дальнейшие переживания в проходящем времени.

В процессе прохождения жизненного пути все меняется в каждом периоде и цикле проживания для каждого индивидуально, каждый перевод по Ба-Цзы также индивидуален, так как одинаковая карта рождения повторяется один раз через шестьдесят лет и то, со смещением по времени, где есть особые указания в расчетах, применяемых мной для определения дат рождения людей от 1900 года и более раннего периода проходящего прошлого времени.

Это очень важно знать специалисту для того, чтобы можно было более подробно изучать жизнь выдающихся людей своего времени через их личные карты Ба Цзы.

В жизни каждого человека происходят встречи с кем - либо, что влияет на опыт и эволюцию его сознания, предзнаменования и события, и как не покажется странным все записано в нашем "коде Судьбы", который можно раскрыть благодаря знаниям о Ба-Цзы, и эти знания нам даны для возможности собственного выбора в принятии каждого решения.

Каждый день для каждого индивидуума может повлиять и стать отправной точкой для каких - либо перемен в своей жизни. Но далеко не каждый человек может распознать в какую сторону пойдут перемены в его судьбе.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Для принятия правильных решений нам мешает страх, смотрим карты Ба Цзы, где преобладает элемент Вода инь или ян, гнев - смотрим карты Ба-Цзы где преобладает элемент Дерево, и многие другие порывы нашего характера , которые мешают в принятии мудрых решений и направить свою жизнь в благоприятное русло.

Карты Ба-Цзы указывают на потенциал каждого человека, родившегося в определенное время, таланты и подсказывает каким образом реализовать все свои положительные данные, которые нам подарила природа по своему рождению.

Все изменяется во времени; мысли и явления, и в каждом дне нам предлагается особая возможность для достижения личных целей.

Человек создан таким образом, чтобы принимать все превратности судьбы, а они даны в свою очередь для ускорения самореализации.

Знания о самом себе заключаются в том, чтобы прожить собственную жизнь полной и насыщенной и только каждый индивидуум по характеру своего рождения применяет данные возможности так или иначе, поэтому стоит изучать Ба-Цзы или советоваться с профессионалами своего дела.

В каждом дне проходит своя жизненная энергия, указанная в календарной системе китайского календаря которая предает ощущение перемен личного мира восприятий на проходящие события.

Различные ситуации, которые отвлекают нас от настоящего, часто возникающие в различные периоды часа, дня, месяца или года и нашего проживания в период каждого ощущения делают жизнь и собственную судьбу постоянно меняющейся в каждом моменте проходящего времени.

Для гармонизации себя и своей судьбы очень благоприятно применять Фэн-Шуй, что дает хорошее расположение Духа человека, гармоничные отношения в семье и в целом - в обществе.

Автор статьи - Веста Елизарова.

Если для вас моя статья оказалась интересной поставьте - да - , для продолжения серии статей по данному вопросу от переводчика и автора - из первых рук.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ