04.11.2018 19:51:05

Феншуй-прогноз на ноябрь 2018 года от Юлии Додоновой


Приветствую, вас, друзья!

Ну вот и наступает ноябрь – начало сезона «Становление зимы»!

Месяц ноябрь 2018 года по китайскому календарю – это месяц Водяной Свиньи, в виде иероглифов это изображается так: 癸亥и читается, как Квэй Хай.

Месяц ноябрь по Солнцу начинается 8 ноября и заканчивается 7 декабря.

Какая информация скрывается за иероглифами: 癸亥? И что они могут нам рассказать нам?

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Первый иероглиф - : 癸 – Вода Инь, это дождь, капля. Это первый месяц сезона зимы, когда вода начинает обретать дыхание и силу. По характеру Вода Инь прямой, чувствительный, восприимчивый.

Присутствие в ноябре энергетики: 癸– Иньской Воды будет наделять каждого из нас свойствами, которые характерны Иньской Воде в общении между людьми, в характере ведения дел.

Свойства Воды Инь будут влиять на нас таким образом, что будут возникать страхи, появиться какая-то неуверенность. Вода очень сильная, поэтому проявиться во всей красе в ноябре, т.к. и земная ветвь Свинья, то же вода.

Так как месяц у нас еще имеет энергию животного Свиньи 亥, то в ноябре его энергия придаст всем нам дружелюбия, щедрости, веселия. Время, когда можно путешествовать, отправляться в командировки.

Поэтому в ноябре первые рекомендации такие: контролировать свое настроение, не бояться и не уходить в себя. Обдумывайте свои поступки.

В плане здоровья следует обратить внимание на ноги.

Ремонт и переезд в ноябре 2018 года

Месяц ноябрь не подходит для проведения ремонта в таких домах, чей тыл дома (другого нежилого помещения) «сидит» на Юго-западе 2/3, Западе, Северо-западе, Севере, Северо-востоке 1/2. Кроме этого, не рекомендуется переезжать в такое помещение (жилое/нежилое), если ты «сидит» в указанных секторах.

Более того, в ноябре не рекомендуется в целом начинать ремонт с указанных секторов.

В названные сектора выпадают Три ша года (сектор ½СЗ2+СЗ3+Север+СВ1+ ½СВ2) + Три ша месяца (½ ЮЗ2+ЮЗ3+Запад+СЗ1+ ½ СВ2) + 5 года (Север) + Суй По (Разрушитель года – Дракон на ЮВ-1). Покажем схематично, как эти сектора расположены на шаблоне 24 горы:

Схема 24 горы

Если тыл расположен в одном из закрашенных секторов, то в таком доме весь ноябрь нельзя делать ремонт, а также переезжать в такое помещение + нельзя начинать ремонт с указанных секторов.

Даты в ноябре 2018 года

Распишем неблагоприятные даты, которые стоит избегать. Это позволит вам выбрать лучшее из оставшихся дней, в которых нет опасных влияний ша и в целом знать, когда важные дела не стоит начинать.

8, 9, 20, 21 ноября, 2 и 3 декабря – дни, когда не желательно вообще что-либо начинать.

12, 15, 24, 27 ноября и 6 декабря – дни, дни, когда необходимо отказаться от поездок и важных дел с бумагами.

13, 16, 25, 28 ноября и 7 декабря – дни, когда рекомендуется отказаться от похода к врачу.

17 и 29 ноября – не назначайте свадьбу и не начинайте строительство дома, а так же не подписывайте соглашения, у которых длительный срок реализации. В остальном замечательные дни.

11, 19, 23 и 29 ноября, 1 и 5 декабря – самые хорошие дни в ноябре, в которых энергия дает процветание для долгосрочных дел. Открыть бизнес, например.

Для более подробного определения качества энергии каждого дня Вы можете заказать Персональный календарь.

Летящие звезды

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (1-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая». Не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны потери вещей, поэтому не оставляете свои вещи без присмотра, будьте осознанными. Не давайте в долг весь год, если тыл на севере. И обязательно используйте металл весь год.

Северо-запад (6-1)

В ноябре на СЗ благоприятные энергии, которые дают возможность учиться, повышения по карьерной лестнице. Хороший сектор для детей.

Северо-восток (8-3)

Сектор, имеет как положительную так и отрицательную сторону. Возможны различные «заманчивые» предложения о хорошей работе, но работа с трудностями, как с моральными, так и физическими. Так же будут предложения о дополнительном легком заработке. Но может быть ,что это заработок будет не таким как планируется. Но все же будет.

Восток (3-7)

Сектор, в котором не благоприятно проводить время в ноябре. Возможны конфликты, ссоры, травмы и потери. Следите за языком, так же сплетни вокруг.

Юго-восток (4-8)

В ноябре, как и весь год, юго-восток хорош. Но есть моменты. Так же благоприятно для учебы, карьеры, денег. Но вот для прошения повышения не время. Так же у детей возникают сложности в учебе.

Юг (9-4)

Юг в ноябре просто прекрасен! работает на вашу карьеру, на вашу репутацию. Работайте и статус и положение придет к Вам. Вы можете поменять работу с более высокой оплатой. По здоровью – это печень, желчный пузырь, дыхание.

Юго-запад (2-6)

Один из неблагоприятных секторов в доме в ноябре этого года. Несет лень, желание выяснять отношения. Займитесь своим здоровьем.

Запад (7-2)

Сектор, который не желательно использовать весь год. В ноябре, он так же не благоприятен. Возможны проблемы со здоровьем. Так же с деньгами – не давайте в долг, не инвестируйте, контролируйте свои траты, многие покупки будут совсем не нужными. Для нейтрализации энергии используйте металл, музыку ветра 6 или 7 струн, например.

Символические звезды в ноябре 2018 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Змеи энергия Свиньи, может принести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников, столкновения с разными людьми, травмы.

Для людей, рожденных в месяц Змеи – энергия ноября может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Змеи – энергия ноября может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Для людей, рожденных в час Змеи – энергия ноября может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем, а так же подчиненными.

Небесный доктор

Если вы родились в месяц Крысы (декабре), то можете смело идти и лечиться. Все пройдет хорошо.

Благородный человек

Если Ваш господин для Огонь Ян и Огонь Инь, то у Вас в этом месяце есть хорошая поддержка. При необходимости обращайтесь в разными вопросами и просьбами и Вам обязательно помогут.

Звезда Академика

Если Ваш господин для Металл Ян, то ноябрь прекрасный месяц для обучения. Поступайте на курсы, познавайте новое. Новый материал усвоиться очень хорошо.

Путешествующая Лошадь

Если Вы родились в день/год Змеи, Петуха или Быка. То Вы можете смело менять работу, переезжать или начинать ремонт.

Бог Богатства в ноябре 2018 года.

Весь ноябрь Бог Богатства у нас оказывается в направлении на Юге. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Юге, это вдвойне приближает вас к финансовому успеху. Если вы не можете использовать Юге, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в ноябре 2018 года вы всегда можете здесь >>

Например, 7 ноября 2018 года Бог Богатства в это день будет на Юге! То есть влияние энергии Бога Богатства месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на Юг. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в ноябре 2018 года вы всегда можете здесь >>

Активизации в ноябре:

«Птица падает в гнездо»:

12 ноября 2018г. в час Кролика, место: Восток,

22 ноября 2018г. в час Змеи, место Юг,

5 декабря 2018 г. в час Свиньи, место Северо-восток.

«Зеленый Дракон поворачивает голову»:

15 ноября 2018 г. час Дракона, место: Северо-восток, кроме Змеи. Активатор: вентилятор

26 ноября 2018 г. час Собаки, место: Юго-востоке, кроме Дракона. Активатор: свеча

Активизации на ноябрь 2018 г. Вы можете так же приобрести по ссылке>>

На этом феншуй-прогноз на ноябрь 2018 года окончен! Путь месяц ноябрь принесет вам много позитивных моментов!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. АРГО
    АРГО

    бог богатства на юге или на ю-з?

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      В ноябре Бог Богатства находится на Юге.

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Юлия за прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      Спасибо за отзыв

  3. Avatar
    Наталия

    Спасибо !!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума