06.11.2018 20:58:36

Продолжение перевода на ноябрь 2018 года от Весты Елизаровой.


Вода инь на Небе и Вода инь на земле – это вода большого моря, которая служит человеку. Она не любит проявление Воды ян и является для неё «Грабителем богатства», поэтому внимательным необходимо быть тем, у кого в картах Ба-Цзы ,в столпах имеются указание на данный элемент.

Год Почвы ян для иньской Воды не преграда, так как данная вода не боится Почвы.

Вода в расцвете, поэтому процессы развиваются везде. Это предельная контактность во всех жизненных процессах. Это сильная воля, это большая энергия.

В Фэн Шуй – это великий благородный помощник, который используется в водных формулах.

Тем, у кого правильно сделаны проекты по Фэн Шуй, и тем, кто расположен в северо – западном направлении ( я отвечаю только за свои проекты ), месяц принесет процветание в бизнесе и коммерческих делах. Возможность успешного подписания контрактов и финансовых сделок.

Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024

Хорошо будет начинать чего – либо.

Это будет большой удачей.

Благоприятно отдыхать в данном секторе для восстановления здоровья.

Сектор развеивает все зло, связывает вас с благородными людьми, получением больших ресурсов, развития личных отношений и благоприятен для создания семьи, тем, кто еще не обрел вторую половинку.

Для людей в целом месяц приносит активное взаимодействие друг с другом.

Это будет выглядеть как сотрудничество людей в решениях различных вопросов, так и общая взаимосвязь между людьми, как цепочка, которая переходит от одного звена к другому в процессе решения некоторых вопросов. Месяц предельной кооперации общества. Микро и макровзаимодействие вокруг будет решительно влиять на события будущего времени.

В обществе преобладает законность, правовые регулирования всех ситуаций согласно правилам и действующим законам.

Данное время потребует от каждого человека собственной дисциплинированности в каждом деле, своевременному выполнению текущих дел. Большой бонус принесет тем людям, которые выполняют и действуют принимая свои решения рационально и адекватно.

Здравого смысла потребует данный месяц, ведь это время повышенной интуиции, информативности, восприятия и реагирование на энергии, входящие из вне.

Очень благоприятно тем, кто уже применил Фэн Шуй рекомендации в своем помещении.

В правильном расположении себя для работы и отдыха, применении благоприятного цвета для каждого из вас , как в интерьере, так и в одежде, что несомненно является определенной защитой от негативного воздействия на человека, вы получаете большие бонусы.

Необходимо придерживаться здорового образа жизни, питания и адекватных физических нагрузок.

В этом месяце активно работает вся мочеполовая система, и как минимум, не рекомендуется употреблять в пищу много соленых продуктов, следует питаться тёплой пищей, не рекомендуется принимать холодный душ, особенно для некоторых.

Следует спину держать в тепле.

Работа и активность сексуальной энергии возрастает многократно и некоторые в будущем году смогут получить долгожданного прибавления в семье. Повышается тяга к спиртосодержащим продуктам, поэтому осторожно относитесь к алкоголю.

В данном месяце мы можем ожидать новых открытий, новых знаний, новых перемен в трансформации технологий и знаний. Необходимо удерживать свой здравый смысл. Грамотно относиться к своему делу. Безошибочно определять последующие действия и решения. Необходимо в полной мере использовать свои полномочия. Быть корректным в общении с людьми. Это очень чувствительный месяц для многих , поэтому некоторым придется взять на себя некоторые бразды управления делами. Хорошо начинать новые проекты и новые дела.

Перемена настроения в обществе будет на протяжении последнего месяца Кабана перед новым циклом.

Месяц повышенной аварийности и травмоопасен для многих.

Месяц частичного агрессивного самовыражения в обществе.

Для некоторых данный месяц придется очень позитивным в своих проявлениях, поэтому мы всегда обращаемся к своим карта Ба-Цзы для предотвращения негативных событий.

Автор перевода – Веста Елизарова.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!