06.11.2018 23:22:17

Прогноз на ноябрь месяц Черной Свиньи

,, Забыли мы о том, что в этом мире есть ценности гораздо выше , что можем накопить в своей квартире. К примеру – Доброта, Улыбки, Смех!..,,

Именно доброты, улыбок и смеха крайне будет не хватать нам в ноябре. Правящий Элемент Воды будет этому препятствовать и больше себя проявят такие качества, как страх , холод , апатия и печаль . Ноябрь - месяц Черной Свиньи, сезон малые снега, первый месяц зимы, свинья приводит энергию Воды и время его с 8 ноября по 6 декабря с участием сильного элемента Воды. Земля трескается , вода замерзает, ночь длинная , день короткий.

Сам по себе месяц нельзя назвать сильно активным, т к наблюдается некий застой энергии, но в тоже время для Змеи, Петуха и Быка обещает быть достаточно активным. Эти знаки будут более активны и подвержены переменам, чем остальные, возможно это будут переезды, смена работы, смена партнера и просто путешествия. Ноябрь , это месяц требующий особого внимания к выбору дат для дальних поездок , особенно рожденным в год Дракона и Змеи . Самые удачные направления месяца С-В и Юг , очень здорово уделить этим секторам внимание во время активаций месяца. Подробнее ознакомится можно здесь здесь

Энергия месяца по отношению к энергии года является богатством, что в свою очередь дает право нам предполагать что месяц будет посвящен денежным вопросам , а для мужчин еще и романтические встречи и знакомства.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для людей рожденных в год заканчивающийся на 6 и 7, а также рожденных в день элемента Огонь Инь и Огонь Ян – этот месяц особенно удачлив , они смело могут рассчитывать на поддержку влиятельных людей и на благоприятное решения вопросов. Не стоит стесняться обращаться за помощью к вышестоящим лицам.

Самонаказание

Самонаказание может коснуться , рожденных в года 1959, 1971, 1983, 1995 , а также рожденных в ноябре – первых числах декабря. Могут пострадать отношения с близкими и коллегами, можно попасть в неприятную историю , также может возникнуть необоснованная ревность и соперничество, особенно 15, 27 ноября.


Неблагоприятные даты

9, 10, 20 ,21 ноября - неблагоприятные для начала важных дел .

14, 18, 19, 26 ноября – не стоит начинать лечения и посещать врачей

С 17 ноября по 6 декабря будет влияние ретроградного Меркурия, в это время не стоит начинать важных дел, не стоит делать крупные покупки и денежные вложения.

Все дни Змеи также считаются неблагоприятными для дальних поездок и важных дел - это 9, 21 ноября и 3 декабря


Финансы в ноябре

Вполне нормально себя будут чувствовать рожденные в года, заканчивающиеся на 1, возможно им повезет выгодно продать свою недвижимость , но при этом не стоит жалеть денег на рекламу.

Деньги могут прийти к рожденным в года заканчивающиеся на 6, но при этом нужно быть предельно внимательным к документам и хорошо бы заучаствовать партнеров или посредников с годом рождения заканчивающийся на 1 или на 3.

Рожденным в год, заканчивающийся на 7, нужно обратить внимание на здоровье , а также если есть нерешенные вопросы, которые можно решить при помощи вышестоящих лиц, то этот месяц вполне подходит для этого. С деньгами вопросов не будет, даже возможность заработать или продать , то что давно не удавалось продать .

Рожденным в год, заканчивающийся на 2 , тоже следует обратить внимание на здоровье и особенно на эмоциональное настроение, не впадать в апатию, не паниковать и не тратить много денег.

Рожденным в года , заканчивающиеся на 0, лучше выбрать консервативное поведение, а также не рисковать и быть внимательным во всех отношениях. Деньги хоть и трудно, но все же можно ожидать.

Рожденным в года заканчивающиеся на 9 лучше ничего не начинать и тоже выбрать консервативное поведение. Есть большая вероятность хорошо заработать .

Здоровье

Особое внимание потребуют в ноябре почки и мочеполовая система , также может ухудшиться зрение. В питании лучше выбирать продукты теплого или горячего приготовления , как никогда пользу принесут чаи и заварные травы . Также важно держать тело в тепле и комфорте, не допускать переохлаждения, также нельзя чтобы выделялось много пота. Из продуктов лучше предпочтение отдавать теплой и согревающей пище, полезна также красная фасоль говядина и главное принимать пищу с радостью и не спеша.

Всем Удачного, мирного, здорового, веселого, энергичного, плодотворного месяца!!!

Обсудить тему можно на Международном Форуме фэн-Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума