09.11.2018 23:08:59

Фен Шуй прогноз и активации удачи на ноябрь 2018

С 7 ноября по 7 декабря 2018 под управлением Водной Свиньи. Это месяц очень сильной Воды, и если она благоприятна для вашей карты Ба Цзы, то можно ожидать благоприятных и очень быстрых перемен. Вода – несет энергию движения, поэтому возможны неожиданные командировки или появится возможность отправиться в путешествие, которое давно откладывали. Этот месяц поможет открыть новые горизонты в работе и бизнесе, получить признание от коллег и увеличить финансовый поток. Календарь активаций «Птицы и Драконы» поможет вам получить дополнительные возможности для развития бизнеса и закрепить успех на длительный период.

У тех, кому Вода не полезна, могут начаться непростые времена, в первую очередь на эмоциональном уровне, появится желание спрятаться или убежать от проблем. Могут появиться необоснованные страхи. Прежде чем принимать важные решения, хорошенько подумайте и взвесьте все возможные последствия. Для поднятия своего энергетического уровня и привлечения благоприятных событий используйте календарь активаций «Три Генерала» - это поможет избавиться от негатива и привлечь дополнительную удачу в сферах финансов, здоровья и отношений.

Этот месяц несет большую нагрузку на опорно-двигательный аппарат, могут пострадать кости, суставы, сухожилия. Если проблема уже есть, стоит обратиться к врачу за консультацией и адекватным лечением, пройти курс физиотерапии или массажа, беречь себя. Возможны травмы на льду, позаботьтесь о безопасной обуви и отложите поход на каток на более благоприятный период.

Для людей, рожденных в годы Крысы, Дракона, Обезьяны или имеющие эти земные ветви в дне рождения – Свинья является «Путешествующей Лошадью». Их потянет в дорогу, путешествия, появится желание учиться и расширить свою деятельность на удаленные территории. Если у вас бизнес в сфере туризма – ждите больших прибылей, будет больше желающих путешествовать!

Для людей, с элементами личности Огонь (Инь и Ян) – этот месяц является «Личным Благородным» и поможет привлечь дополнительную помощь со стороны других людей.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Для рожденных в день Дракона – Свинья является «Волшебником Любви». У таких людей усилится чувственность и сексуальность, появится особая привлекательность для противоположного пола. «Романтическую Удачу» можно дополнительно усилить с помощью специализированных активаций.

Постарайтесь запланировать важные дела и события на первую половину месяца, т.к. с 17 ноября начнется период Ретроградного Меркурия, он несет задержки и невыполнение обязательств. Но в этот период благоприятно завершать старые дела, тем более, что Водная Свинья является завершающим знаком в цикле Цзя Цзы. Этот месяц оканчивает пятилетний цикл и есть смысл подвести итоги, пересмотреть свои цели, внести коррективы в планы на ближайшую пятилетку.

Путешествия

В ноябре и начале декабря не стоит путешествовать по оси Север-Юг. На Севере расположилась годовая звезда 5 желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

11, 23 ноября и 5 декабря – дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но в эти дни не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы. Даты не подходят рожденным в год Быка.

19 ноября и 1 декабря благоприятны для начала новой работы, вступления в должность, переговоров, предложения руки и сердца, обращения за медицинской помощью, начала путешествий. Не подходят для Петуха.

Неблагоприятные даты

6 ноября – «Изнуряющий день». Не рекомендуется для начала важных дел, особенно для свадьбы или открытия бизнеса - очень слабая энергия.

14 и 26 ноября - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

8, 9, 20, 21 ноября, 2 и 3 декабря неблагоприятны любые начинания, а особенно - важные дела. Не подходят для переездов и путешествий. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 18 ноября в час Петуха (солнечное время: 17–19) в Северо-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Обезьяны). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в CВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

16 ноября в час Быка (01-03 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе СЗ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Лошади. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды».

Погуляем в особую структуру Ци Мень для усиления привлекательности и романтической удачи 11 ноября в час Козы (с 13 до 15 по солнечному времени) на Юго-запад… Дата не подходит рожденным в год Быка. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать пакет активаций "Романтическая удача".

Еще больше активаций для заряда вашего дома положительной энергией и повышения личной удачи в различных сферах жизни в Календаре удачи «3 Генерала».

Удачи и процветания в новом месяце!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    irma

    хотелось бы уточнить: птицу 18-го ловим в «СВ части дома» или таки в «ЮВ секторе»? заранее спасибо)

    • Оксана Дрокова
      Оксана Дрокова

      Здравствуйте! Конечно Северо-восток, в статье была опечатка, она уже исправлена. Благодарю Вас.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума