10.11.2018 21:14:42

Фэн Шуй прогноз по гороскопам на 2019 год. Китайский зодиак.

Согласно китайской календарной системе, которая в точности может сделать прогноз для каждого знака восточного зодиака в пределах пяти элементов рождения по стихиям инь и ян и 12 – ти годичного цикла , каждый год приходит к нам под знаком одного из животных восточного гороскопа.

Хочу отметить ,что первые письмена древности указывали на восточную астрологическую систему, что мы можем до сих пор читать в храмах, на рисунках, посетив комплексы Китая которые находятся ; на территории Китая и называются «Священные горы» — почитаемые в буддизме и даосизме. Даосские горы называются «Пять великих гор» (кит. трад. 五嶽, упр. 五岳, пиньинь: Wǔyuè),

где в смысловой последовательности указаны года , определенные врожденные способности каждого человека, рожденного в каждый из период проходящего времени.

В остальных найденных и сохранившихся свитках можно обнаружить ведение точного календаря не только по году, но и прогнозы на последующие 10 – ти летия по системе китайского календаря, что мне пришлось лично изучать в свое время.

Каждый год для человека приносит свои события и определенный вид удачи, и сейчас мы рассмотрим общий прогноз на 2019 год для каждого восточного зодиака.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Крыса – благоприятный год для этого знака, она встречает поддержку и смело строит планы на будущее. Это год «Благородного ян» для данного зодиака, что обозначает хорошую удачу в жизни.

Бык – год выдается сложным по своим прогнозам, необходимо много работать и прилагать свои усилия для достижения поставленных целей что ослабит Быка. Трудитесь и позволяйте себе немного отдыха.

Тигр – в 2019 году получает помощь и поддержку «Благородного инь», рискуя в своих делах он может получить свое вознаграждение.

Кролик – наконец то и Кроликам повезёт, проходит сложный жизненный период, наступают благоприятные возможности для них.

Дракон – успешный год для получения материальных благ, он двигается с радостью управляя текущим временем.

Змея – остановка в делах, возможная потеря времени. Но она на позитиве и ждет окончания сложного периода.

Лошадь – деньги идут к ней с радостью, может купить машину, квартиру или много ценных вещей.

Коза – всегда умея маневрировать в потоке времени, в этом году есть угроза некоторых потерь. Необходимо понять что и где, в чем стоит разобрать карту Ба Цзы.

Обезьяна – фортуна на ее стороне в этом году, ждите волшебных перемен в лучшую сторону.

Петух – для него предстоит очень много работы, сложно выравнивать финансовую стабильность и даже возможны некоторые потери.

Собака – для неё год выдается не особенно благополучным, стоит задуматься заранее где могли быть допущены ошибки в ведении дел.

Кабан – год выдается благополучным, удача и успех зависит только от неё, следуя потоку времени может стабилизировать все свои финансовые дела по завершении года.

Человек предполагает а судьба располагает, о чем подробно говорит каждая карта Ба Цзы. Поэтому более внимательно стоит заранее продумать свои планы и посмотреть свои переводы.

Автор статьи – Веста Елизарова.

Если для вас эта статья была интересна, поставьте «-да-« для продолжения серии статей на данную тему.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!