11.11.2018 13:54:17

Год Желтой земляной Свиньи 2019. Новогодняя ёлка по Фэн Шуй.

Новый год - это самый большой праздник, который празднуется во всем мире одинаково с ёлкой, подарками и приятными ожиданиями, с пожеланиями процветания и успехов в новом времени, но прежде чем праздновать этот праздник необходимо заранее подготовиться к Новому Году.

Скоро в каждом доме будет устанавливаться ёлка, на ней загорятся гирлянды, появятся праздничные столы и запахнет мандаринами.

Подготовка к каждому празднику занимает немало времени, если мы хотим достойно встретить Новый год, рассмотрим куда поставить нашу красавицу, чем украсить для встречи приятного и самого красивого в мире праздника.

Активируем «Четырех Благородных» по Фэн Шуй.

Идеи новогоднего декора уже витают в воздухе, и многие украшения для новогодней ёлки мы можем успеть сделать своими руками.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Главный цвет Нового 2019 года это – гамма голубых цветов и всех его оттенков, бежевый, желтый, золотой цвет – как основные цвета года Воды инь и Почвы инь .

Дополнением может служить красный цвет – что символизирует финансовое благополучие, темно – синий ;-символ солнца и хорошей судьбы в доме, зелёная гамма – символ карьерного роста, золото – символ удачи в новом году.

Где правильно установить новогоднюю ёлку.

Сектор «Великого Герцога» - Тай – Суй 2019 года.

Позиция «Великого Герцога» всегда находится в том месте, в который приходит новый астрологический знак года, в данном случае это год Свиньи (Кабана). Самая сильная годовая энергия года приходит в 2019 году в сектор северо – западного направления и занимает 15 градусов в своем диапазоне, это СЗ – 3,или от 322 – 337 градусов.

Это управляющая энергия года, которая может как навредить людям, так и помочь, поддержать нас во всех своих начинаниях.

Для того, чтобы избежать неприятностей и достойно встретить Новый год украсим новогоднюю ёлку ее основным цветом , гирляндами, игрушками, украшениями светло голубой гаммы с дополнением бежевых, желтых и золотых тонов.

Новогодняя ёлка должна быть центром события в доме, поэтому ставим праздничный стол в такой позиции, чтобы не напрямую смотреть к направлению Тай Суй, а лучше всего выбирать восточный сектор в переходе до южного направления.

Это самые благоприятные позиции месторасположения для гостей.

Если для вас не представляется возможным установить праздничную ёлку в одном секторе, вы можете поставить ее в северном направлении – это сектор Крысы ; 352 – 7 градусов, таким образом активируете звезду «Благородного ян», что приносит для всех новые начинания, успех в бизнесе, крепкое здоровье, достойную поддержку всего 2019 года.

Максимально активировать звезду «Благородного ян» нам помогают электрическая гирлянда и кристаллы прозрачного, голубого или синего цвета, елочные игрушки с многочисленной огранкой в своем исполнении.

Для того, чтобы активировать волшебную силу «Благородного инь», которая помогает человеку в реализации своих творческих идей, выбора спутника в жизни, созданию семьи в этом году активируем стихию Дерева ян – сектор Тигра, направление северо –востока; 52-67 градусов компасного направления.

В соответствии с теорией порождения пяти элементов Вода питает Дерево и рождает его, дает рост и вскармливает его корни. Соответственно все новые начинания проходят с успехом без препятствий и проблем в Новом году. Таким образом вы усилите творческую и эмоциональную ,позитивную активность, успех в учебе и романтическую удачу в новом году.

В 2019 году хорошо работает сектор юга ; Юг – 2, в направлении; 172 – 187 градусов, в этом месте мы активируем Звезду Богатства и Процветания 2019 года.

Активировать такую звезду можно многими способами, но в нашем случае мы устанавливаем новогоднюю ёлку , украшенную благоприятной цветовой гаммой. Здесь мы применяем элементы красного цвета с обязательным элементов в цветовой гамме голубых, золота, бежевого оттенка и зеленых цветов и оттенков , так как Вода порождает Дерево, Дерево порождает Огонь, следовательно поддержим элемент благоприятной звезды в этом секторе.

Как мы видим , активировав правильные направления, а они в 2019 году связаны с янскими направлениями, мы получаем мощный положительный заряд энергии праздника, радости, активности как в подсознании, в своих характеристиках года, это то, как действуют все энергии, и на уровне пространства помещения.

Следующий благоприятный сектор в 2019 году является сектором удачи - Обезьяна , который находится в юго – западном направлении - 232-247 гр, но стоит воздержаться от постановки новогодней ёлки в данное пространство, так как он тесно взаимодействует с тремя, рядом стоящими неблагоприятными секторами «Три Убийцы» которые находятся на Западе. Это важно знать для тех, кому приходится находиться в данных направлениях, чтобы не потревожить негативные силы во избежании несчастных случаев, внезапной потери денег, потерей времени, и других неприятных последствий.

Итак, в нашем распоряжении имеется три благоприятных сектора для установки новогодней ёлки и мы можем выбирать, где лучше и удобнее поставить праздничный символ в квартире, доме или офисе.

Начинаем заблаговременно готовить дом к Новому году, делая приборку, покупая ёлочные украшения и освобождая место для Новогодней ёлки и праздничного стола для встречи всех новогодних и рождественских праздников.

Далее; Настенный календарь по Фэн Шуй на 2019 - 2020 год. см ссылку;

https://forum.feng-shui.ru/posts/my/,

https://forum.feng-shui.ru/posts/157640/


Автор статьи Веста Елизарова.

Если для вас была важна данная информация, поставьте "-да-" для продолжения серии статей на эту тему.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Оксана

    Добрый день, благодарю за полезную и очень нужную информацию. Ёлку ставить относительно всей квартиры или комнаты где планируем поставить ёлку?

  2. Vesta Elizarova
    Vesta Elizarova

    Здравствуйте Оксана, ёлку ставить можно выбирая благоприятные стороны в комнате.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума