20.02.2015 23:41:23

Скелет Жизни


Солнце скатилось за черепичные крыши глиняных домов. Ветер промчался хозяином распахнувшейся ночи. Огонь в камине заявил свои права на внимание глаз…. Сегодня мы поговорим о странной и в чем-то мерзкой для многих, особенно для женщин, теме. Но мне приятно это делать, потому что знаю, это помогает быть счастливыми…

Задавая вопросы «что для вас счастье?», почти всегда слышишь: «здоровые дети», «дружная семья», «красивая самореализация», «верные друзья» … С этим всегда соглашаешься, но от чего же вы несчаст… нет, точнее, так: что же вы никак не находите покоя, что вас гложет изнутри, что сотрясает вашу стабильность?

В чем была причина гибели «Титаника»? Айсберг, неудачные действия капитана и команды, не правильно выбранное время для рейса, что? Чтобы вы не читали, о чем бы вы не думали, но основная проблема «Титаника» в его конструкции. Красное дерево отделки, золотые приборы на столах, музыка и наряды, истории любви и ссор, а также прочный металлический корпус – всё это важно, но потеряло смысл, разбившись об отсутствие устойчивости несущей конструкции. Мир устроен таким образом, что стабильность обеспечивается несущей конструкцией. Именно она разрушается последней, когда больше нечему разрушаться, именно она, разрушаясь первой, тянет в погибель все остальное, каким бы прочным оно не было.

Приоритеты. Вы не раз слышали о том, что важно расставлять приоритеты. Иначе внимание и силы распыляются, цели не достигаются, мечты не сбываются. Тем людям, которые мне доверяются, я рекомендую то, чему они следуют и что выносит их на поверхность морока, в котором болтается почти все человечество… Послушайте мои слова без внутреннего спора. Если вы с ними не согласны, отложите в сторону и возвращайтесь каждый раз, когда вам понадобится ответ на вопрос «как мне быть?» …

Здоровье тела и материальная стабильность. Это то, что вы обязаны сделать непогрешимым. Это прочный корпус корабля, который остается плавучим, как бы ни билась посуда и как бы жемчуг не рассыпался по углам…

Наши поступки диктуются нашими мыслями, наши мысли диктуются нашими настроениями, наши настроения контролируются (энергией) Ци наших органов. Пока органы и системы вашего тела работают нормально, вы мыслите и действуете в направлении максимального комфорта для себя. Если в вашей жизни появляется что-то, что вам не нравится или что мешает вам, то 100% в вашем теле существует проблема.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Мы живем в материальном мире, и надо смириться с тем обстоятельством, что чем меньше денег, тем больше ограничений. Отсутствие материальной стабильности продолжает разбивать семьи, рушить планы и отодвигать реализацию мечт. Денег (золотых слитков, бриллиантов и прочих ценных знаков) должно быть не меньше того, сколько вам требуется для поддержания базового физического состояния (тепла, воды, еды) и для осуществления всех планов, которые вы можете реализовать, благодаря своим талантам, опыту, знаниям… То, о чем я говорю, не имеет никакого отношения к богатству в общепринятом смысле. Люди стремятся к богатству, которое заставляет «обжираться» возможностями. Но человеку достаточно более простой материальности. Эта материальность несет с собой чувство достаточной стабильности на уровне «могло бы быть и больше, но хорошо с этим».

Весна. Солнышко возьмет в свои нежные лапки наши улыбки. Зима обязательно уйдет, и придёт время дерзких мыслей и вдохновение что-то изменить к принципиально новому …

Мы оказались там, где должно быть сказано главное. И оно будет сказано!

Здоровье и материальная стабильность должны стать обязательным фоном вашей жизни. Без вариантов. Всё остальное я оставляю на ваше усмотрение, творите свою жизнь так, как вы сами этого хотите. Дерзайте, ставьте во главу угла своих жизней всё, что хотите, но если вы пустите на самотек вопросы здоровья и материальной стабильности, то обязательно получите «удар ножом в спину» ….

Здоровое тело и материальная стабильность – это скелет вашей Жизни, это то, что будет уверенно держать и содержать ваш Мир….

Ваш Д.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Даокид
    Даокид

    Концепция "Здоровье и материальная стабильность как фон" отличается от концепции "Здоровье и материальная стабильность как смысл жизни". Первое похоже на хорошо подготовленный холст, на который художник кладет свою Душу. Второе - на сумочку LOUIS VUITTON,купленную в подземном переходе возле Курского вокзала в г. Москва.








Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума