16.11.2018 14:02:03

Ваш ребенок часто болеет?

Постоянно болеть - не нормально!❌

Очень часто слышу, как детки болеют. И ладно это было бы просто какой-то ерундой - простуда, сопли, несварение. Это нормально, растущий организм, взаимодействующий с социумом. Нет, здесь речь идёт о серьезных болячках, которые повторяются регулярно, ребенок просто из них не вылазит, что в свою очередь может привести к хроническому заболеванию! Аллергии, заканчивающиеся астмой, отиты, когда ребенок уже начинает терять слух, ларингиты ведущие к аденоидам и их удалению, круп, Ужас!

И что самое грустное, я сама пережила похожий кошмар. Мы жили в хорошей квартире, как я думала, у ребенка была чудесная кровать-чердак, и мы просто не вылазили от докторов. Тропа от поликлиники к нашему дому просто не зарастала, у нас была толстенная карточка, врач даже говорила, что комиссия заинтересовалась ей, уж слишком часто мы болели. В то время я понятия не имела о фен-шуй и о том, что это может быть как-то связано. Мы пережили и воспаление лёгких, все виды ротовирусов, аллергий, не говоря о банальных ОРВИ. Лечились у иммунологов, аллергологов, дерматологов, лучших педиатров. Когда родился второй, мы ещё пожили в той квартире 2 года, история продолжалась, теперь болели двое. Только у второго ставили подозрение на круп, ингаляции с гармонами- пульмикортом (знающие поймут), те же аллергии, и ротовирусы, и ОРВИ. Ну да, думала, болеем, все дети болеют. Это сейчас я понимаю, что ТАК болеть НЕ нормально.

Но потом, о счастье, мы переехали! Родился третий. Дети ещё продолжали периодически болеть, но уже легче. Определенно квартира была лучше уровнем. Я начала изучать фен-шуй, положила детей в хорошие места, благоприятные именно для них, купили им нормальные кровати, имеющие поддержку земли (стандартная высота обычной кровати), без нависающих над спящим человеком конструкций в виде второго этажа, полок, балок и тд, я перестала пользоваться встроенной плитой, потому что она стояла в плохих энергиях. И дети прекратили болеть! Всякие сопли я не имею ввиду, конечно, они их цепляли периодически в саду, театре, на детской площадке. Но они справлялись с ними влёт, их иммунитет с этим справлялся, у него стало достаточно сил.

Теперь за редчайшим исключением (в прошлом году последний раз), мы появляемся у врачей только чтобы сделать прививки. Естественно бывают разные периоды, у всех есть слабые места в организме и периоды обострений, все это можно увидеть в карте рождения и подстраховаться, что я и сделала для детей. Но главное я создала им земную поддержку, которая их подпитывает, даёт энергию, не дублирует их проблемы и нейтрализует негатив. Они спят в чудесной комнате самой благоприятной энергии для детей 16, энергия каждого места порождает их собственную, это вообще считается круто (например, Гуа 4 спит в горной 1, Гуа 8 спит в горной 9 и т.д.). И я вижу результат - добрые, счастливые, любознательные, здоровые дети. Искренне всем этого желаю!

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

И если вы ещё не до конца верите, что есть прямая связь между тем, где стоит кровать и здоровьем ребенка, мой совет - попробуйте, никакие финансовые вопросы не могут перевесить здоровье ребенка. И если есть хоть малейший шанс переломить ситуацию, нужно его использовать! Это для меня, конечно, но надеюсь и для большинства мам, желающих своим детям здоровья и благополучия.

Всем хорошего фен-шуй и будьте здоровы!



С наилучшими пожеланиями,

Виктория Паничева,

консультант фэн-шуй, ба цзы, ци мэнь

https://bfq.su

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!