16.11.2018 19:44:15

Значение "Грань ян" в Ба Цзы.


"Грань ян".

Это большое разнообразие физических или вербальных действий, которыми обладают по своей природе рождения некоторые люди.

На протяжении моей практики примерно 25 процентов из 100 я встречала людей с такими характеристиками.

Это проявление в характере указывает на нападение, нанесение вреда, враждебность по отношению к каким – либо людям или предметам.

Он мотивируется страхом или желанием вызвать страх.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

Он стремиться продвинуть собственные интересы и идеи.

Когда индивиду не удается достичь своих целей он применяет агрессию, которая смещается на другое лицо или объект, которые никак не ответственны за те факторы, которые первоначально вызвали агрессивное поведение у человека.

Агрессия бывает применима по отношению самого себя.

Например:

самоуничижение, самообвинение, вплоть до суицидного поведения.

Это нарушение общественных форм и их законов принятых в социуме.

Это проявление власти над другими людьми.

Это потребность напасть на другого человека, если что то не понравилось индивиду и причинить ему вред, умалить его достоинства, преднамеренно обвинить и строго наказать.

Агрессия бывает различной формы;

материнская – вызывающая защиту других,

инструментальная – применяемая как инструмент для достижения собственных целей,

адаптационная – проявляемая организмом для того, чтобы успешно взаимодействовать с окружающей средой.

Специалист в области Ба Цзы рассматривает данный факт в индивидуальном порядке.

Автор статьи - Веста Елизарова.

Если для вас была интересна эта статься поставьте" - да - " для продолжения данных тем.

Характеристик и переводов по Ба Цзы.

Для того,чтобы я видела что вам мои статьи интересны необходимо пройти регистрацию на данном сайте. Потратьте немного времени разбираясь,и вы будете получать мои переводы в первую очередь.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Из Вашей статьи выходит что 25% людей, которым давали консультацию, агрессивные?
    Что-то много. Учитывая, (по моим наблюдениям) что примерно 90-95% интересующихся ба цзы это женский пол.
    Возможно я не обращал на это внимание. Для меня просто важнее прогноз по событиям, а не характеру человека. Если у человека преобладает "холерик", то трудно с него сделать, например, флегматика.

  2. Vesta Elizarova
    Vesta Elizarova

    Я работаю с переводами много лет и рассмотрела более 1000 карт ба цзы, ко мне обращаются не только женщины, но и мужчины. Агрессивное самовыражение можно часто встретить в том числе и у водителей, даже не углубляясь в данные знания, с чем мне также довелось работать.  Для вас я написала характеристику перевода, а сам прогноз это уже совсем другая тема.  Китайский календарь в прогнозах ежедневно говорит о том, чтобы каждый человек зная свой характер не поддавался его импульсам а перевоспитывал себя для гармоничного внутреннего состояния.

  3. Vitaliy11
    Vitaliy11

    1. Вот именно, что у каждого может встречаться и это нужно указывать, а не относить к этому каждого четвертого. Постоянная агрессия, я считаю, встречается меньше чем у 25%.

    2. Перевоспитание - это конечно хорошо - главное, это желание и понимание у самого человека. Но у какого количества это выходит и будет ли человек себя чувствовать "в своей тарелке" перевоспитав себя. Люди разные - и в этом большая ценность.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!