21.11.2018 02:07:51

Фэн Шуй, диета и питание.


ФЭН ШУЙ. ДИЕТА И ПИТАНИЕ.



Работая в проектах и делая перевод личных энергетических карт Ба Цзы я каждый раз сталкиваюсь с такими проблемами у людей как; - большой дисбаланс собственной энергии.

Это происходит от того, что во время рождения человека часто преобладает один из видов энергии и отсутствуют другие энергии из пяти элементов по инь и ян классификациям.

Поговорим о пяти элементах различных стихий.


"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Этот дисбаланс приводит человека к многим проблемам в жизни.

Перемена настроения по непонятным причинам.

Депрессия, апатия, агрессия и много других характеристик.

Особенно это наблюдается у детей.

Дети не умеют скрывать своё отношение к окружающей их среде.

Они часто не хотят учиться, делают всё по своему и не всегда правильно , чем причиняют себе вред .

Важно понять почему всё происходит , и это нам помогает увидеть их энергетическая карта.

Что мы можем сделать в таком случае.

Правильное применение знаний фэн шуй помогает добиться хороших результатов.

Человек половину части своей жизни проводит в своём доме и его комфортное состояние непосредственно зависит от его правильного расположения в пространстве квартиры.

Расположив человека в благоприятных местах своего пространства комнаты я вижу очень положительные результаты.

Затем я рекомендую питание по элементам пяти стихий.

Таким образом мы восполняем недостаток одного из видов энергий и балансируем свой организм.

Я хочу обратить особое внимание что число Гуа - так часто применяемое "любителями "науки фэн шуй.

Число Гуа не всегда точное.

Это показывает моя практика.

Поэтому нельзя без знаний Ба - Цзы самому определить благоприятные сектора для каждого человека, а тем более пользоваться такими советами.

Если у вас есть такая возможность учиться, начинайте изучать Фэн Шуй и Ба-Цзы.

Если же такой возможности нет, приглашайте к себе специалиста , который правильно и точно все рассчитает и укажет вам на благоприятные сектора в вашем доме.

Я хочу напомнить вам о том что эти науки далеко не просты .

На изучение приходится затрачивать большое количество времени.

Учитесь у специалистов - практиков!

Фэн шуй - это такая же специализация как и все другие профессии в любых сферах деятельности человека.

Питание по пяти элементам

Пища - это самый главный корректирующий источник энергии. В зависимости от распределения суточной энергетики и преобладании той или иной стихии у человека складываются его пищевые пристрастия.

Например, кофе,источник теплой энергии Огня, предпочитают люди с ослабленной стихией Почвы (Огонь рождает Почву), овощи годятся для усиления стихии Металла (почва рождает металл) и т.д. Зная преобладающую стихию, составить Фен-Шуй диету не составит труда.

Питание по пяти элементам разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей организма в той или иной энергетике. "Скажи мне, что ты ешь, и я скажу кто ты", - говорят восточные мудрецы. Однако, распределение суточной энергии складывается у всех людей одинаково. Причиной тому световой день, который навязывает адаптационной системе организма свои правила. Есть, конечно, исключения из правил, но эти состояния скорее относятся к тяжелобольным людям, нежели к имеющим минимальные расстройства здоровья.

Зная все закономерности в Фэн Шуй вы можете найти тот баланс, который приводит человека к здоровью и успехам в процветании.

Данная статья была опубликована 21 ноября 2014 года, ровно 4 года назад.

Автор - Веста Елизарова.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума