22.11.2018 15:21:17

Готовимся к приходу года Желтой Свиньи

До прихода нового года еще целый месяц, но уже чувствуется его приходящая энергия . В этой статье не буду расписывать, что ожидает в наступающем году каждый знак в отдельности, этой теме будет посвящена друга публикация. Но главные критерии декабря хочу указать здесь и конечно же подготовка к встрече Нового Года!


31 декабря - это своего рода репетиция встречи Года Желтой Свиньи, так как в силу он вступит только 5 февраля, как раз это будет Китайский Новый Год и все традиции и новогодние китайские штучки я тоже расскажу ближе к этой дате.

А пока, давайте о декабре, это второй месяц зимы и королевой бала правит госпожа Крыса со своей сильной, холодной Водой. Именно в это время год делает перезагрузку и 22 декабря в день Зимнего Солнцестояния переключается на энергии будущего года Желтой Свинки. Это самое ответственное время и требует спокойствия и силы духа и очищения , в это время вплоть до Китайского Нового года - нужно навести порядок не только в своих жилищах, но и главное порядок внутри себя.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Самое главное в декабре не переохлаждаться, не стоять на сильном ветре , особенно беречь следует живот и спину, но также нельзя допускать сильного воздействия тепла , всего должно быть в меру . Сильный элемент Воды ослабляет такие органы, как сердце и легкие, поддержать их можно при помощи правильного питания и конечно же позитивного мышления, согревая себя добрыми намерениями , особенно хорошо это сделать 7 декабря в первый лунный день .

По поводу питания - не стоит употреблять в пищу сушеное и вяленое мясо , также не злоупотреблять соленой пищей, а вот горькая пойдет на пользу, например редька, лимоны, апельсины, грейпфрукты, клюква, большая польза в это время от зеленого чая и квашенной капусты. А вот улитки, крабы, креветки и другие моллюски лучше оставить до лучших времен.

Что касается одежды в новогоднюю ночь, то конечно лучше предпочтение отдать новой одежде красного цвета и всех его оттенков, т е бордовый, розовый, малиновый - это цвета элемента Огня, элемента порождающего приходящий год . Не исключаются также и желтый и коричневые цвета, но все же предпочтение лучше отдать красному, так Вы будете чувствовать себя теплее и увереннее.

По поводу , что подарить на Новый Год? Это все зависит от индивидуальных вкусов, но не нужно дарить Свинок, рожденным в год Змеи.

Также имеет большое значение место, где будет стоять Ваша красавица елочка, а также день и час установки , чтобы запустить виток благоприятной энергии . Когда и где можно узнать в папке Активаций на Декабрь 2018 года.

Очень надеюсь, что эта публикация будет полезна и интересна, Вам !

Всех благ , света, мира, любви и добра!

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Спасибо большое

  2. Angel Sad
    Angel Sad

    Во Благо!


Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума