25.11.2018 21:42:59

Что ожидает рожденных в год Свиньи в 2019 году?

Года 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Люди рожденные в год Свиньи достаточно умные , энергичные, не боятся экспериментировать и любят жизнь во всех ее проявлениях и прелестях, терпеть не могут ограничения . Всем Свиньям на протяжении всего года хорошо бы контролировать свои действия , чтобы не наломать дров , особенно обладающим большим содержанием элемента Воды в карте рождения, так как они могут столкнуться с некоторыми ограничениями в 2019 году, особенно рожденные в ноябре и первых числах декабря. А с малым содержанием элемента Воды в карте рождения представителей этого знака может ожидать удача в наступающем году. Также может повлиять на удачу содержание элемента Дерева в карте рождения - чем больше дерева, тем меньше удачи и более спокойно для тех у кого элемента Дерева мало или вообще нет. Вообще всем представителям этого знака нужно стараться не создавать конфликтных ситуаций, чтобы не терять энергию и здоровье .

Хорошо бы наладить отношения еще до начала года и если есть судебные тяжбы , то лучше тоже завершить их до начала года Свиньи, до 4 февраля , чтобы они не затянулись на очень длительный срок. Если у Вас есть такие трудности и Вы рождены в день элемента Огня Ян или Огня Инь - не стесняйтесь обращаться к вышестоящим лицам и стучаться во все двери, Вам обязательно помогут!

Приходящий год приносит для всех Свиней самонаказание , которое может усугубить или усилить конкуренцию не только в бизнесе, но и в жизни. Поэтому каждое действие нужно хорошо обдумывать , чтобы не делать ошибки и бесполезные действия, которые приведут не только к денежным тратам, но и нервным срывам, особое внимание в мае, начале июня. Поэтому совет всем Свиньям в 2019 году быть более благожелательными и внимательными к окружающим , больше молчать и меньше говорить, особенно с 8 ноября по 7 декабря .

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Деньги. Что касается бизнеса, карьеры и финансов, то как я уже и говорила Свинья столкнется с большой конкуренцией , поэтому это не лучшее время для смены рода деятельности и начала нового дела, возможно только изменение тактики уже имеющегося дела или должности , особенно если Вы родились в день элемента Земли Ян, Огня Ян или Дерева Инь. Для остальных же денежная удача будет разной, в зависимости от карты рождения, где нужен индивидуальный подход .

Деньги - не самая сильная сторона в год Свиньи для представителей данного знака. Скорее лучше не стоит делать большие вложения и рисковать деньгами, разве только если Вы точно уверены в том, что делаете или делаете это не самостоятельно , а с партнером , да еще и рождены в день элемента Воды Ян и желательно зимой.

Любовь. С точки зрения романтики женщинам будет легче навести порядок в личном плане чем мужчинам. Причем нужно не терять время особенно в апреле и мае месяце и использовать все женские штучки, не сидеть на месте больше показываться на людях и конечно же усилить это дело активациями, которые можно приобрести на маркете Международного Форума Фэн-Шуй. А для тех, кто уже в браке , семейная обстановка в общем стабильна, даже можно сказать скучна, гораздо живее и веселее энергии придут со стороны друзей и близких, не исключены частые банкеты и застолья , которые так сильно любит баловница Свинья!

Здоровье. Самые слабые органы, которым стоит уделить внимание - это мочевой пузырь, почки, мочеполовые пути и сердце. Поэтому очень хорошо делать профилактики и диагностику этих органов , а также начать заниматься спортом , например "Скандинавской Ходьбой" .

Берегите себя, наши милые Хрюшки!

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Милая Angel Sad-моя клиентка Xin Hai в ДС-второй поросенок в часе(були проблемы со здоровьем) ожидает ребенка в след.году-стараюсь ее курировать по здоровью,но можете подсказать возможные сложности? Предполагаемые роды-май-может быть дракон,но может и перетянуть в змею...Девочка...Какие возможны осложнения?

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Оксана, для этого нужны еще день, месяц и час Вашей барышни. Пожалуйста  пишите мне в личные сообщения  или на форум, разберемся! )))

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума