26.08.2016 11:24:07

Прогноз на Сентябрь 2016 года. Тенденции (часть 1).

Сентябрь (период с 07 сентября по 08 октября 2016 года) — месяц Огненного Петуха.


Сентябрь — второй осенний месяц. Время сбора урожая и подведения итогов, ведь как водится: «Цыплят по осени считают». Общий фон месяца в целом похож на августовский.


По прежнему, одной из ведущих является тема отношений — личных и деловых. Соперничество и конкуренция усиливаются, а градус критики возрастает. Жесткая, но справедливая объективность сентября найдет самое слабое звено в системе взаимоотношений и незамедлительно выставит счет.

Эмоциональный фон, толкнувший многих людей к поиску новых ощущений в июне, с наступлением сентября скорее всего утратит свою мажорную тональность. Возможно, придет понимание, что Вы нашли не того партнера и/или занялись не тем делом. От этого станет невыносимо больно и захочется напрямую выразить свое разочарование и раздражение. Постарайтесь не делать этого, поскольку сейчас наша критика больше похожа на скальпель, и любое обидное слово способно очень сильно ранить другого человека. Но, если уж совсем невмоготу, выходите в поле или отправляйтесь в караоке-бар и пойте… громко и самозабвенно… от зари и до зари.

Будьте внимательны и аккуратны в общении с родными и друзьями. Общайтесь с теми, кто разделяет ваши взгляды.

Петух является животным группы Цветка Персика. Эта символическая звезда отвечает за наши чувства по отношению к представителям противоположного пола, а также делает нас привлекательными. Если в Вашей карте рождения присутствуют Обезьяна, Крыса и Дракон, Вы определенно будете нравиться людям.Рожденные в дни или годы Лошади испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в сентябре их уже поджидают удивительные романтические приключения. Свою удачу так же Вы можете усилить романтическими прогулками.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Предлагаю Вам три активации, цель которых — привлечение внимания к Вашей персоне.

10 сентября, час Крысы с 23:00 до 23:59, направление Север. Не подходит для Быка.

18 сентября, час Лошади с 11:00 до 13:00, направление Юго-восток. Не подходит для Петуха.

21 сентября, час Собаки с 19:00 до 21:00, направление Запад. Не подходит для Крысы.

Практически во всех хозяйственных субъектах это время традиционно связано с подведением предварительных итогов и согласованием бюджета на будущий финансовый год. В больших коллективах приступают к оптимизации активов, в связи с чем активизируются соответствующие службы, в том числе кадровые. Конечно, в таких условиях, крайним быть не захочется никому, и многие постараются указать на недостатки других. В результате смогут навредить, но прежде всего самим себе. Поэтому откажитесь от критики и уделите внимание повышению собственной эффективности как работника. При этом обязательно заручитесь поддержкой Благородных помощников 2016 года.

Если Вы были рождены в дни Огня Ян или Огня Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), то можете рассчитывать на дополнительную помощь в решении проблем, поскольку Петух является Вашим Личным Благородным Человеком.


Другая приоритетная тема касается финансов и бизнеса. Наступает период, в котором одновременно с активизацией конкурентов будут укрепляться рабочие и деловые связи. Организуйте переговоры и встречи, запускайте проекты, особенно те, которые давно планировали. Сможете неплохо заработать.


Здоровье


В плане здоровья месяц довольно благоприятный, если удастся справиться с эмоциями и раздражением. Рекомендации такие же, как в предыдущем месяце. (Смотрите прогноз на август 2016 года.) Подходящее время для хирургических операций и процедур иглоукалывания.

Желаю здравствовать!

Направления (Часть 2):

  • Путешествия;
  • Ремонты и переезды;
  • Прогноз по направлениям;
  • Неблагоприятные дни.

Желаю Вам чудесного путешествия во времени под именем Жизнь!


Оксана Голубова - консультант фэн-шуй, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ