28.11.2018 00:33:20

Почему не все желания, загаданные под Новый год, сбываются?

Вспомните, сколько желаний вы загадали в детстве, а они — не сбылись?

Или сбылись, но намного позже, когда этого вам уже совсем не хотелось…

В детстве меня, лично, все это очень огорчало, а вас?

И самое страшное, факт “несбычи мечт” напрочь убил веру в чудеса, без которой очень сложно выжить даже взрослому человеку…

Отчего так происходит и как правильно загадывать желания?

Давайте разберем метафизику взаимодействия человека с его желаниями.

Все наши желания исполняются, мы просто не всегда умеем концентрироваться на получении результата, и не замечаем, что “посылка” уже давно доставлена. (кстати, пока писала эти строки, пришла смс о том, что моя посылка с семенами Чиа доставлена в пункт выдачи, и я могу ее получить)))

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Все зависит от того, в каком состоянии мы загадываем желание. Желание, произнесенное в сильном эмоциональном возбуждении, может исполнится быстро, но и заплатить за него придется той же “монетой” и не мало. Поэтому важно, чтобы сделанное послание было только благим, дабы не навредить никому. Но, к сожалению, часто подобные пожелания люди могут произнести в гневе или отчаянии.

Также многое зависит от того, понимаем ли мы, зачем нам то, что мы желаем получить. Многие мечтают о миллионе долларов. На самом деле миллион нужен для того, чтобы купить роскошный дом, например, отправиться в путешествие, открыть свой бизнес или еще для чего либо. Правильнее было бы желать, чтобы появились возможности, и вы смогли заработать свой миллион. Иными словами, загадывайте реальные вещи: новый дом, путешествие, бизнес, воплощение идей.

И опять же, мы должны понимать, что просто так ничего не приходит в этой жизни. Возможности появятся, но и вам придется потрудится.

Еще. Принято загадывать желания, произнося их так, будто эти желания уже исполнились. Наподобие: “Я живу в большом красивом доме…” или “у меня есть отличная спортивная машина…” . “Вот и замечательно!» — думает Вселенная! — «Исполнено!»

По сути мы просим Высшие силы о чем либо, а не хвастаем тем, что уже имеем.

Вот, если бы вы обращались к человеку с просьбой и начинали со слов: “У меня все есть! Я счастлива и богата. Я купаюсь в роскоши!” Человек посмотрит на вас и скажет: “Крутая дама! А от меня ты чего ждешь? Я простой человек, могу кран починить, ужин приготовить, в магазин сгонять.” Божества так же воспринимают наши слова. Понимаете, в чем абсурдность формы подобных пожеланий?

В метафизике существует несколько техник загадывания желаний так, чтобы они исполнялись наверняка. О них я расскажу в следующий раз... Следите за публикациями!


С уважением и верой в вас,
Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ