30.11.2018 11:36:57

Лёгкий способ привлечь удачу в нашу жизнь


Случалось ли с вами так, что вы выбираете очередь, а она оказывается самой медленной или на кассе случаются накладки или задержки?

Мне в этом смысле повезло, со мной такое относительно редко случается, врожденная интуиция помогает)) но вот мой муж был просто магнит для такого рода приключений.

Любой его поход в магазин был сопряжен с такими накладками. На мои бесконечные шутки относительно этого, он уже не обращал внимания.

Ситуацию удалось улучшить, когда я рассказала, что для выбора кассы, номера колонки на заправке и тому подобного использую свои счастливые числа.

Основаны они на принципах раннего и позднего неба в Фэн-Шуй, а точнее с конкретными комбинациями чисел, имеющими очень важное значение и энергетическую силу. Может кто-то даже слышал про комбинации Хэту? В дате рождения каждого человека есть свои числа, которые тоже вступают в энергетические комбинации. В результате правильной комбинации вы получаете поддержку неба и приносите в свою жизнь порцию дополнительной удачи!

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В общем, после того, как он стал использовать "свои" цифры, по его уверениям, жизнь в магазинах наладилась))

В своей практике я обращаю внимание, что выбор цифр работает, главное ввести это в привычку. Они работают везде - в телефонных номерах, цене, номере машины, номерах объектов, паролях. Чем чаще вы из используете, тем лучше. Многие, кстати, любят "свои" цифры интуитивно. Я, например, ещё до того как узнала об этом часто их использовала, а теперь и подавно)) И своим клиентам рекомендую делать тоже самое!

А вы используете счастливые цифры? Знаете их?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ida Aksen

    Больше двух лет  использую свои комбинации Гуа в различных паролях, но никаких результатов нет. Возможно, причина в том, что ФШ самой квартиры или моя личная Небесная Удача сильны их, а они у меня плохие. Но наука о числах достойна внимания.

  2. Виктория Паничева
    Виктория Паничева

    А вы уверены, что за основу берете правильные значения?
    Насчет других аспектов удачи - скорее всего, все влияет и чем больше плюсиков мы соберем, тем сильнее будет эффект. А Фэн-шуй и Ба Цзы в совокупности играют определенно более значимую роль. Но все равно, нужно использовать все возможности и исправлять то, что можем исправить.  Например, ФШ квартиры ;)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума