06.12.2018 23:51:00

Что ожидать Лошади в год Желтой Свиньи


Рожденные в года 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002

Лошадь - это огонь, темперамент, энергия , энтузиазм , позитив и искрометный ум . Лошадь очень трудно подчинить, это довольно свободолюбимый знак и выбирает сама свой путь, не терпит вмешательства извне. Рожденным в года Лошади будет вполне комфортно в 2019 году, но это не говорит о том, что будет полная гармония и штиль , не исключены ошибки и давление со стороны административных органов , но Лошадь может рассчитывать на помощь неба и поддержку близкого окружения.

Деньги. У представителей рожденных в год Лошади будет достаточно сил, чтобы усердно и плодотворно работать, умножая свое состояние . Будет сильное желание и возможность внести что то новенькое в рабочую среду или бизнес.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Любовь . Отличное время для любви и решения семейных вопросов. Совет, не пропустить благоприятный период и больше "выходить в люди". Семейные пары насладятся любовью , как никогда, главное находить время для своих близких. Лошадь будет очень популярна в наступающем году во всех смыслах слова и даже соц.сетях и на сайтах знакомств, но и с конкуренцией тоже придется столкнуться.

Здоровье. Внимания потребуют такие органы. как сердце , кровеносные сосуды, кровообращение и почки. В пользу пойдут прогулки, пробежки , свежий воздух, особое внимание питанию и нервной системе.

Это общие рекомендации для представителей рожденных в год Лошади, основные события будут происходить в связи с составляющей частью элементов в карте рождения человека.

Берегите сея наши, Добрые Лошадки!

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума