09.12.2018 22:56:08

Фен Шуй прогноз на декабрь 2018 и активации удачи.

С 7 декабря 2018 по 4 января 2019 продлится месяц под управлением Деревянной Крысы. Это не только последний месяц уходящего 2018 года по Григорианскому календарю, но и первый из 60 Цзя Цзы по Китайскому Солнечному. Проведите «работу над ошибками» за предыдущие 5 лет, сделайте выводы и со свежими идеями и новыми силами приступайте к осуществлению своих планов! Под влиянием энергий месяца люди станут более дальновидными, но не забывайте обращать внимание на детали, как известно, что написано мелким шрифтом, имеет большое значение!

Как и предыдущий, этот месяц сильной Воды, но совсем другой… Добавляется влияние Дерева Ян со своим упрямством, волей к победе, общительностью и стремлением к обучению. Учитесь чему-то новому, общайтесь, заводите новые знакомства – в декабре то очень благоприятно. Сдерживайте страх и раздражение, пустите эту энергию в позитивное русло, подружитесь с Деревянной Крысой и результат не заставит себя ждать.

Позаботьтесь о почках, желчном пузыре и сердце, если есть проблемы – пройдите обследование и сделайте корректировку питания, не стоит переохлаждаться. Ешьте горячую пищу, постарайтесь не использовать замороженные продукты для готовки, пейте черный чай.

Если для вашей личной карты Ба Цзы стихии Воды и Дерева благоприятны, то в этом месяце можете рассчитывать на дополнительную удачу.

Для людей с элементами личности Земля Инь и Дерево Инь – этот месяц является Личным Благородным, что может привлечь дополнительную помощь со стороны других.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для рожденных в дни и годы Свиньи, Кролика, Козы активируется Цветок Персика, который подтолкнет людей поиски новых романтических отношений, что может привести к созданию семьи.

Для рожденных в день Кролика – Крыса является Волшебником Любви, это наделит особенной привлекательностью, усилит чувственность и сексуальность и на весь месяц.

Путешествия

В декабре и начале января не стоит путешествовать по оси Север-Юг. На Севере расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Также нежелательны поездки на Северо-запад из-за наличия в этом направлении 5Ж месяца. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

18 декабря – день с индикатором «Успех», подходит для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Такие дни умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы. Дата не подходят рожденным в год Тигра.

19 ноября и 1 декабря благоприятны для начала новой работы, вступления в должность, переговоров, подписания важных документов, инвестиций, покупки имущества. Не подходят для Дракона.

Неблагоприятные даты

9, 21 декабря и 2 января - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

14, 16, 26, 28 декабря – в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

21 декабря - Разъединяющий день. Неблагоприятен для важных дел. Особенно для свадьбы и переезда.

30 декабря, 1 января – Дни без богатства. Не подходят для инвестиций, вложений, важных денежных операций.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 15 декабря в час Змеи (солнечное время: 09-11) в Юго-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Свиньи). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в ЮВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь "Птицы и Драконы" на текущий месяц.

17 декабря в час Обезьяны (15-17 по солнечному времени), включаем вентилятор в Юго-восточной части дома или офиса для решения сложных или финансовых проблем. Во время активации или вскоре после можете услышать барабанную дробь или громкую ритмичную музыку - то отклик пространства, так называемая манифестация. Она подтверждает, что ваша просьба услышана и принята к исполнению. Дата не подходит рожденным в год Быка. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Три Генерала».

Не забывайте также о "Согревании Денежной звезды", которая поможет привлечь в вашу жизнь множество приятных сюрпризов и неожиданных финансовых вливаний!


Удачи и процветания Вам в новом месяце!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума