10.12.2018 12:19:57

Поблагодарите уходящий год… и получите билет в комфортный наступающий!

Декабрь рулит))) Мандарины, конфеты, подарки, рецепты салатов к праздничному столу и разговоры о планах на каникулы. В топе сессии прогнозов и статьи о том, куда поставить елку. Ах да, еще всевозможные желания, и разговоры о том, как правильно их загадывать.

Уже ощущается свежее дыхание Нового 2019 года. Я знаю, что год будет очень насыщенным и необычайно интересным. Кому-то из нас повезет, а кому-то придется не просто.

Хотите узнать, в какой вы команде?

Тогда пройдите по ссылке и получите Путеводитель по энергиям 2019 года, в котором я раскрою … почти! все секреты наступающего года Земляной Свиньи.

Внимание! Доступ к материалам будет открыт в январе 2019 года.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024

А пока всем нам дано время для того, чтобы подвести итоги и написать Благодарности 2018 году.

Возьмите листик или блокнотик и напишите свои благодарности. Чем больше Вы их напишите, тем больше позитивных энергий захватите с собой в 2019 год. В декабре это лучше делать сидя спиной на восток.

А теперь кое-что про декабрь, вернее, про его удивительную энергетику, влияние которой уже смогли ощутить я и некоторые мои попутчики.

Лично у меня полная перезагрузка. Я восстанавливаю силы и провожу ревизию всех проектов. Меняю стратегию, но не меняю цели.

А что же нужно сделать вам?

Освободиться от всего лишнего и потерявшего актуальность — мыслей, проектов, договоренностей и обязательств. В результате, вы получите деньги! Много денег. И сможете потратить их на то, что вам действительно нужно.

Но если вы до сих пор не знаете, что вам нужно, у меня найдутся ответы. Следите за моими публикациями и анонсами.

Желаю вам чудесного путешествия во времени!

Ваш гид и попутчик,

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума