10.12.2018 17:28:48

Прогноз на декабрь 2018: выбор дат, романтика (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на декабрь 2018 года: новый этап развития! (часть 1)»

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это имеет особое значение для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

14, 16, 26 и 28 декабря - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

27 декабря - ещё один день, который не подходит для принятия важных решений и путешествий.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранная дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Романтика и отношения

Декабрь располагает к новым альянсам в личных отношениях, но они могут оказаться нестабильными. Не стоит начинать взаимоотношения, от которых Вы ждёте устойчивости и надёжности. Это относится в первую очередь к заключению брака и помолвке, особенно для тех, в чьей карте, построенной по дате и месту рождения, есть соответствующие предпосылки. Берегите существующие отношения!

Декабрь - предновогодний месяц, поэтому социально активные места уже украшены искусственными новогодними ёлками. В домах и квартирах принято наряжать ёлку ближе к празднику, особенно если ставят настоящую лесную красавицу. Украшенная яркими новогодними игрушками и гирляндами огоньков, ель является сильным активатором энергий, поэтому ставить её надо в энергетически хорошем секторе - лучше всего в Южном, Юго-восточном или Восточном секторах квартиры, дома или офиса.

Повышайте свою персональную удачу, применяя короткие активизации Ци Мэнь Дунь Цзя и Фэн-шуй.

Копите хорошее настроение, собирайте на огонёк близких и дорогих Вам людей, думайте о добрых словах, которые Вы скажете важным для Вашего сердца людям.

Встречайте Новый год весело!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!