20.12.2018 11:44:23

Выбор дат по фен-шуй

Каждый из нас стремится, приложив минимум усилий, достичь максимум результата. К сожалению, далеко не всегда и не у всех это получается. Поэтому умные люди разных стран в разные времена и эпохи искали волшебные средства, которые позволили бы им получать желаемый результат даже тогда, когда ситуация кажется близкой к безнадежной. Возможно, дальше всех в этом деле продвинулись мудрые китайцы и создали целый набор подобных средств. Это и фен-шуй, наука о том, как построить дом, чтобы он работал на нас, и техники гадания и предсказания будущего, такие как и-цзин, и менее известная у нас наука о выборе благоприятных дат по фен-шуй, по-китайски: цзэ-жи.

На основе этой техники выбора хороших дат, китайцы создали знаменитый календарь Тун-шу>>, в котором содержатся рекомендации о том, что полезно делать и чего не стоит совершать в каждый день года. На сегодня Тун-шу, возможно, самая издаваемая книга в мире. В старом Китае она была в каждой семье, их издавали миллионными тиражами, и прежде чем начать любое дело, люди заглядывали в такой календарь хороших дней и подбирали благоприятную дату. В особенности важными делами в жизни китайцев, конечно же, были свадьбы, открытия нового дела, переговоры и подписания договоров. Важно было также подобрать дату для собрания или праздника, чтобы мероприятие прошло удачно, для подачи документов в госорганы и обращения в суд, чтобы получить желаемый результат. А магазин или бизнес, открытые в правильный день, получали в этот момент достаточно хорошей энергии, чтобы приносить владельцу больше прибыли и доставлять меньше хлопот.

Правильно подобранного дня требуют эти же и многие другие дела и сегодня. Например, вы можете выбрать день для романтического свидания, когда хотите стать особенно привлекательной или привлекательным для партнера, для обращения за кредитом, чтобы получить положительный ответ или для разговора с начальством о повышении зарплаты. В Тайване и Гонконге есть даже Мастера, которые специализируются только на этом – выборе дат для разных дел.

fortuneteller-20.jpeg

Техника выбора дат по фен-шуй основана на китайском календаре, знакомом каждому как «восточный календарь 12 животных». В этом календаре не только годы, но и месяцы и дни обозначены с помощью тех же 12 животных и дополнительного элемента, который часто означает цвет животного. Например, 2018 год считается годом Желтой Собаки, а 2019 – годом Желтой Свиньи. Существуют также месяцы и дни Желтой Собаки, Зеленой Свиньи, Красного Петуха и другие. Но не буду утомлять читателя сложной китайщиной, о которой можно почитать например, здесь>>, сразу расскажу о том, как быстро произвести выбор даты по фен-шуй, не обращаясь к китайскому специалисту и Тун-шу, который существует только на китайском.

Автор данной статьи, с 23-летним опытом работы с фен-шуй и китайской метафизикой, вместе с тремя грамотными программистами создали уникальный проект по компьютеризации техники выбора благоприятных дат по фен-шуй. Чтобы найти хорошую дату, мы просто заходим в «Китайский календарь удачи»>> и смотрим, какие дела благоприятны в 2018 году. Например, если нас интересует выбор дат по фен-шуй на декабрь 2018, мы заходим на страницу декабря 2018>> и сразу видим иконки, обозначающие дела, которые благоприятно совершать в тот или иной день.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

2018-12-13_11-37-18.png

Для того, чтобы получить подробности, стоит навести курсор на любую иконку и вы сразу увидите конкретные дела, которые принесут вам успех и удачу в этот день.

Если вас интересует выбор дат по фен-шуй на январь 2019, вы просто перелистываете месяц и смотрите, чем вам стоит заняться в начале 2019 года.

2018-12-13_11-38-47.png

Здесь также можно перейти в любой день и подробно посмотреть его благоприятность по индикаторам. На странице дня показаны несколько таких китайских индикаторов. Они имеют китайские названия, но это не должно вас смущать. Это всего лишь разные знаки, например: один из 12 «правителей дня», «Лунная стоянка», представляющая день и так называемые «звезды дня». Под каждым индикатором расписано его значение. Некоторые из множества этих индикаторов поддержат ваше дело, другие – напротив могут противодействовать ему. Система сайта учитывает эти хитросплетения плюсов и минусов и выдает рейтинг любому занятию в любой день, от -3 до +3, что и обозначено цветом и цифрами. Вы можете увидеть их, наведя курсор на любое дело.

2018-12-13_11-40-53.png

Но это не все. Ведь если вы не ввели данные своей даты рождения, то вы видите только общий расчет, рекомендации благоприятности и неблагоприятности каждого дела для всех людей на Земле в этот день. Но вы можете включить Личный календарь>>, добавить данные дня своего рождения и тогда наш калькулятор станет подбирать вам даты, благоприятные персонально для вас для конкретного дела, будь то романтическое свидание или подписание важного документа. Ведь может оказаться, что в целом хорошая дата не подходит вам или наоборот, в целом не очень хороший день особенно хорош для вас, и именно в этот день вам следует заняться тем самым делом, успеха в котором вы так ждете!

Пользуйтесь нашим калькулятором удачных дат и добивайтесь успеха во всех делах!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    ПОДПИШИСЬ

    НА РАССЫЛКУ

    И ПОЛУЧИ

    БЕСПЛАТНО

    КНИГУ

    И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

    ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ