20.12.2018 17:21:28

Основная задача фэн-шуй

Мы постоянно с вами стремимся улучшить свою жизнь и себя, при этом мы используем самые разные способы: спорт, психологические тренинги, курсы по самообразованию, возможно религию и медитативные техники. Все эти методы задействуют различные сферы бытия - тело, разум, логику, психику, подсознание. В практике же фэн-шуй для изменения качества жизни используется наше жилье - дом или квартира. И с помощью этой удивительной науки мы сначала меняем наше внешнее пространство, которое в свою очередь меняет нас изнутри, и в результате изменяется наша жизнь.

Поэтому можно смело утверждать, что фэн-шуй это целая наука, которая изучает влияние на нас с вами внешних энергий окружающего нас пространства и учит нас использовать эти энергии себе во благо.

Задача классического фэн-шуй заключается в управлении Ци (благоприятной энергией) внешнего и внутреннего окружения, чтобы люди могли использовать её для повышения своей удачи и избегали неблагоприятную эенергию Ци.

В данном аспекте все, что касается различных божеств, статуэток, конвертов, панно и т.д., - все относится к совсем недавно рожденной науке «Популярный фэн-шуй» или «Поп - фэн-шуй», которая работает на уровне психологии и не имеет ничего общего с управлением Ци.

Если рассматривать фэн-шуй городской квартиры с точки зрения школы форм, то очень важную роль здесь играет так называемое правило «Четырех животных». Очень важно, чтобы перед фасадом дома было открытое пространство, где собирается Ци и имеет возможность спокойно поступать в квартиры жилых домов. Также открытое пространство означает перспективы в делах, бизнесе, личной жизни жильцов дома.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Далее очень важно, чтобы за домом была определенная «защита» в виде более высокого или хотя бы такого же по размерам здания/дома. Дом, гора, любая возвышенность за тылом дома символизирует определенную защиту, стабильность, устойчивость в делах. Проходящая трасса, шумная дорога или даже красивое озеро за тылом дома могут свидетельствовать об отсутствии стабильности в делах и высокой вероятности появления каких-то дел за спиной.

Наличие зданий, построек чуть ниже вашего дома по правую и левую сторону от него будут свидетельствовать о равных позициях мужчин и женщин в семьях, проживающих в таком доме. Все это касается определенного анализа внешнего окружения дома, которое необходимо учитывать и при необходимости корректировать в своей повседневной жизни. Особенность больших урбанизированных городов заключается в том, что у нас очень редко есть возможность выбрать дом с правильным внешним окружением. А уж о том, чтобы его как-то изменить, не может быть и речи, т.к., как правило, нет ни физической, ни юридической возможности для этого.

Но есть и хорошая новость: все мы являемся хозяевами в своих квартирах, и вот здесь уже можем делать все, что необходимо для улучшения/корректировки ситуации по фэн-шуй.

С помощью использования определенной цветовой гаммы, а также разных видов материалов в интерьере квартиры можно усиливать благоприятные влияния и ослаблять неблагоприятные. Эти рекомендации также основаны на анализе энергетического плана конкретной квартиры. Поэтому пользуясь этими простыми знаниями можно укрепить здоровье, найти хорошую работу, повысить свой финансовый уровень и даже устроить личную жизнь.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ