25.12.2018 14:40:26

Ци Мэнь шутит или как убедить мужа

Моё увлечение китайской метафизикой не всегда принималось близкими людьми. На протяжении многих лет, шаг за шагом, я изучала Фэн-Шуй и Ба Цзы. Применяла на практике, консультировала.

Жизнь менялась к лучшему, но муж продолжал относиться к моему увлечению скептически и с недоверием.

Наконец, в 2016 году я познакомилась с действительно жемчужиной китайской метафизики – Ци Мэнь Дунь Цзя. Это были онлайн вебинары.

Проходя мимо меня во время моего обучения, муж слышал отрывки – небесная тарелка, земная тарелка, духи, и бррр ворота смерти. И верно думал, что жена окончательно тронулась и возможно даже попала в какую-то секту.

Это был декабрь месяц, мы собирались на новогодние каникулы в австрийские Альпы покататься на лыжах. Периодически мы путешествуем в Европу на собственном автомобиле. Конечно же, я воспользовалась новыми знаниями и рассчитала подходящее по Ци Мэнь время для начала путешествия, чтобы состоялась активизация. Сколько мне стоило усилий убедить мужа в том, что из дома надо выехать около трех часов ночи!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Я прочитала ему слова из калькулятора: «после активизации увидите кролика. В течение одного года семья увеличится, семья будет процветать, её ждут богатство и повышение». Он согласился.

В назначенное время мы выехали из дома. Путешествие длилось 1,5 суток. Мы благополучно добрались до нашего снятого в горах гостевого домика. Вышли на улицу полюбоваться красивыми пейзажами и как вы думаете, кого мы увидели в снегу возле дома!? Правильно, кролика. Ничего особенного. Просто обычного, гуляющего по снегу, самостоятельного кролика. Фото прилагается. Простите за качество.

Это был признак активизации. Знак, что активизация случилась. Представляете удивление моего мужа! Так, шутя, Ци Мэнь помог мне в том, что мои увлечения получили признание.

С тех пор муж отправляется в путешествия только в рассчитанное мной время. И даже стены дома сверлятся только после моего одобрения.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Таня

    Как замечательно! Я вот своего мужа никак не могу убедить. Делала активацию по продаже квартиры. Продали через 2 месяца. я уверена, что это помогло. Муж говорит, просто риелтора поменяли.  Вот так они и жили...

    • Екатерина Бонанца
      Екатерина Бонанца

      Как знакомо)) Ох уж эти скептики.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума