02.01.2019 21:25:04

Архитектура мира и Фэн Шуй - как легенда, запечатлённая в веках.

Никто не знает, и уже не в состоянии узнать , где и когда человек построил свой первый дом.

По дошедшим до нас остаткам и изображениям древних жилищ мы можем лишь структурированно определить , как оно выглядело и каким образом строилось, какие правила учитывали предки в постройке своего дома или общественных, а так же культовых мест, для поселения, и в городских пространствах древних поселений а также городов недавней древности.

Реконструированный археологами жилой дом в долине Вади- эн – Натуф

( верхнее течение реки Иордан) построен около 11 тысяч лет назад.

Кров над головой обеспечивает защиту не только от непогоды и опасности, он дает тепло и прохладу, и свою удачу в специально построенном доме.

С той самой далёкой поры, счёт открытиям не посчитан точно, но то, что позволяет в точности совершенствовать пространство дома с помощью знаний, практики и опыта в проектах и делать каждый дом комфортабельным, уютным и «волшебным» с помощью огромных, объёмных знаний в переводах не только у китайских мастеров, но и мастеров всего мира неоспорим.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Современная планировка квартиры и дома в целом по – прежнему сохраняет доминирующее положение в своей потребности от заказчика и квалифицированном специалисте в области Фэн Шуй.

И очень хорошо то, что люди более осведомлены на сегодняшний день о некоторых тонкостях данной науки, где задают настолько много вопросов, что мне приходится всегда объяснять всё подробно как своим ученикам.

Убедившись в правильности моих ответов мы продолжаем работать с заказчиком на протяжении многих лет, т.к. всегда есть какие – либо вопросы, и многие, переехав из старых квартир, где я делала Фэн Шуй проекты в новые квартиры, а некоторые уже построили свои дома, остальные в мечте построиться, обращаются ко мне за различными консультациями по мере надобности.

Практика показывает вполне достаточно, что Фэн Шуй работает, и многие, кто применил данные знания в реальности стали осознавать серьёзность данных учений.

Знание Фэн Шуй в целом предполагает наличие огромного багажа знаний.

Частный дом – это один проект в индивидуальном порядке, а многоквартирный дом с высокими этажами проживания – это совершенно другое пространство.

В высотном доме люди оказываются практически отрезанными друг от друга и от земли, поэтому активно работающие янские или иньские энергии быстрее сказываются на жизни человека, а это характеристики удачи и неудачи в каждом доме.

Коридоры и другие помещения, лишенные естественного света , погруженные во тьму подвальные помещения – это особо стрессовое состояние для многих людей, неожиданно лишившихся привычного восприятия комфортного пребывания.

Ресурсы каждого человека ограничены и поэтому в Фэн Шуй существуют особые правила для каждого человека индивидуально.

Вот поэтому разворачивается применение Фэн Шуй в дизайн - проектах и строительстве загородных домов, коттеджей.

Знания современных архитекторов и строителей ограничены, и в связке с ними работают специалисты в области Фэн Шуй.

Умело использовать знания далёких предков , которые являются естественными свойствами о природе и судьбе человека дает нам практика Фэн Шуй.

Расчеты показывают: для того, чтобы создать хороший Фэн Шуй в доме мало пользоваться отдельными рекомендациями, их применяют в комплексе, в системе, в целом и индивидуально для каждой семьи.

Особо важное внимание уделяется входным дверям и окнам в каждом доме. Есть полезные направления, а есть такие направления, которые могут привести семью к уходу денег, разорению семьи и потери ценностей в доме.

Фэн Шуй проект разрабатывается на основе внешнего и внутреннего пространства дома и человека лично, особенно это касается главы семьи, матери или отца, для тех, кто приносит деньги в дом и обеспечивает материальное благосостояние рода.

Если ситуации усложняются и достатка становится все меньше и меньше необходимо просмотреть что влияет на данную ситуацию и как можно исправить возникающие проблемы с точки зрения практики Фэн Шуй.

Стены дома являются не только как обеспечение изоляции от внешних осадков, холода и излишнего тепла, дом является укрытием для семьи от посторонних взглядов, ушей и вообще от всякого негативного и нежелательного вторжения как людей, так и энергий пространства.

Они являются надежной преградой одновременно для влаги, воздуха, света и звука. Свой дом – это защита от воздействия времени в пространстве каждого цикла года, месяца, дня и часа.

Дом по Фэн Шуй – это благоприятный барьер для внешних воздействий, который эффективно связывает внешний и внутренний мир человека.

Как правило мы склонны недооценивать всю сложность организации внутреннего пространства и самых простых с виду , привычных рекомендаций, прошедших длительный путь эволюции в науке о природе человека и его судьбе.

Не так часто люди вдумываются , каким уникальным «ограждением» одарила природа человека.

Подобно этому архитектура в своем предназначении с глубокой древности активно использовалась как мощная сила в таких архитектурных ансамблей, будь то пирамиды Древнего Египта или древнегреческие храмы, резиденции императорских особ всего мира, где учитывалась архитектура внешнего вида и архитектура экстерьера.

Со времени древнего мирового архитектурного исторического факта, в чертежах, которые сохранились и по сей день можно наблюдать точность и правильность постройки исходя от астрологических, астрономических и географического положения архитектурного ансамбля построек, которые можно увидеть в современном мире оставленных знаменитыми архитекторами в Петергофе, Екатерининском дворце, в самом

Санкт Петербурге а также в Москве – Царицино и других старинных городах России и всего мира.

Царство симметрии, регулярного порядка, осевой перспективы в зданиях, деревьях, и даже вода - все подчинено строгому и величественному диктату времени, о чем говорят нам переводы в знаниях Фэн Шуй, Ба Цзы и других мировых источниках древней Греции, Рима,России, Малой Азии, Индии, Японии, Европы, и др в своей архитектуре.

Веста Елизарова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ