03.01.2019 18:28:32

Летящие звезды январь 2019 г

Летящие звезды январь 2019 г


Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (8-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая». Не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны потери вещей, поэтому не оставляете свои вещи без присмотра, будьте осознанными. Не давайте в долг весь год, если тыл на севере. И обязательно используйте металл весь год.

Северо-запад (4-1)

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В январе на СЗ благоприятные энергии, которые дают возможность для привлечения второй половинки, а семейным парам романтику в отношениях. В плане финансов не ждите роста.

Северо-восток (6-3)

Сектор, имеет отрицательную сторону. При использовании сектора, возможны различные вопросы по увеличению объема работы при том, что оплаты за нее не будет.

Восток (1-7)

Сектор, в котором не благоприятно проводить время в январе. Не начинайте ничего нового. Но есть и плюсы. Это проявление романтики в отношениях с противоположным полом. Благоприятно обучаться чему-то новому.

Юго-восток (2-8)

В январе юго-восток не так хорош. «Прилетела звезда болезней», поэтому отнеситесь максимально внимательно к своему здоровью.

Юг (7-4)

Юг в январе, к сожалению не прекрасен! Возможны конфликты, сплетни. По здоровью, обратите внимание на дыхательные органы.

Юго-запад (9-6)

Один из неблагоприятных секторов в доме в январе этого года. Несет головные боли, желание выяснять отношения.

Запад (5-2)

Сектор, который не желательно использовать весь год. В январе, он так же не благоприятен. Возможны проблемы со здоровьем. Так же с деньгами – не давайте в долг, не инвестируйте, контролируйте свои траты, многие покупки будут совсем не нужными. Для нейтрализации энергии используйте металл, музыку ветра 6 или 7 струн, например.

Мы в инстаграм @fenshuy03

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума