04.01.2019 18:36:08

Прогноз на январь 2019: аспекты и выбор дат (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на январь 2019: сезон затмений! (часть 1)»

Вторая половина месяца Быка (20.01-03.02.2019) ожидается более стабильной.

Карьера

Во второй половине месяца (20.01-03.02.2019) присутствует потенциал стабильного карьерного развития, особенно у бизнесменов, финансистов и администраторов. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя активизации для повышения общего уровня удачи.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Финансы

Финансовый потенциал месяца Быка нестабилен. Поэтому для финансовых операций следует выбирать правильное время для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успехи и минимизировать потери. Тогда, несмотря на сложности, некоторое богатство может быть накоплено. Получите дополнительные материальные поступления, применяя активизации Ци Мэнь Дунь Цзя.

Бизнес и инвестиции

В январе лучше воздержаться от инвестиций. Укрепляйте свой капитал, используя благоприятный фон жилого или рабочего помещения - квартиры, дома или офиса.

Романтика и отношения

Месяц Быка – не лучшее время для новых альянсов в личных отношениях. Берегите существующие отношения!

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это имеет особое значение для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

10, 22 января и 3 февраля - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

24 января - ещё один день, который не подходит для принятия важных решений и путешествий.

Дни затмений 6 и 21 января относятся к неблагоприятным. Время вблизи затмений (2-14 дней до и после затмения) НЕ ПОДХОДИТ для важных дел, мероприятий, событий, начала проектов, особенно массовых с участием большого количества людей.

Перед солнечным затмением лучше не начинать ничего нового. Солнечное затмение способно изменить или даже полностью отменить начатые незадолго до затмения дела и планы.

В день самого солнечного затмения возможен спад энергетики, жизненных сил, ухудшение самочувствия, апатия на фоне сильного раздражения. В дни около затмений важен щадящий режим во всем.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранная дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Январь – месяц Рождества, самого таинственного и волшебного праздника года, который приносит счастье в каждый дом, в каждую семью. Пусть в этот день осуществятся мечты и желания.

Пусть у каждого будет счастливое Рождество!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ