05.01.2019 20:11:28

Прогноз по Бацзы на январь 2019 года

5 января по Китайскому календарю начинается последний месяц зимы – месяц Деревянного Быка.

Все мы уже встретили 2019 год, но по китайскому календарю еще продолжается год Земляной Собаки. Бык - тоже земляное животное, поэтому стихия Земли очень сильна будет в январе 2019 г.

Такая сильная стихия Земли обычно провоцирует лень, малую физическую активность, плохую работу пищеварительной системы - и как следствие - набор лишнего веса.

Если у вас в карте есть элементы Земляного наказания (Коза, Бык и\или Собака) - вам особенно необходимо следить за питанием, не перегружать желудок и печень, профилактически полезно посетить врача или пройти обследование.

Но, если вы спите изголовьем в направлении вашего Полезного Бога - то вы можете не бояться сезонных влияний, и даже звезда 5 Желтая не будет на вас плохо влиять. Так учат нас Китайские Мастера Фен шуй и Бацзы. Чтобы узнать, где именно в вашей квартире такое место - приглашаем вас на вебинар "Расчет Полезного Бога для карты Бацзы."

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В период с 17 января по 4 февраля продлится период земли, когда особенно важно укреплять селезенку и поджелудочную. В этот период не рекомендуются молочные и сырые продукты. Лучшее всего укрепляют селезенку каши на воде и запеченная тыква.

В период Земли еще обычно происходит замедление и стагнация всех процессов. Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в январе.

В ЯНВАРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7, например 1977, 1967 или на цифру 9, например 1979, 1989 и т.д.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ЯНВАРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Земля Инь или Огонь Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected]. Вы сможете сами рассчитать активизацию Вталкивание людей прослушав вебинар.

Люди с элементами личности - Дерево Ян, Металл Ян и Земля Ян в январе получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является их БЛАГОРОДНЫМ.

Январь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Козы (1967, 1979, 1991 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Коза находится у вас в столпе дня, то столкновение с Быком будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Коза находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - июль) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 13.30-15.30ч.)- то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости .

В январе неблагоприятно путешествовать на Север и на Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Юг или на Восток.

Если кто-то должен вам денег и не торопиться их отдавать, а так же если вы хотите удачно взять кредит - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эфект от их применения Вас приятно удивит.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ