05.01.2019 21:19:13

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Быка

year_of_ox__boy__CowherdsLullaby.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Свинья – это «Ездовая лошадь» для Быка. Следовательно, людям, рожденным в год Быка, в 2019 году она принесет больше движения и путешествий. Однако, вместе с тем, в году есть плохие звезды «Небесная Собака» и «Затянутая петля», которые могут принести травмы, потери денег или несчастья родственникам. Торжества и празднования помогут свести неприятности к минимуму.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Путешествия. Будет много движения, в бизнесе возникнет конкуренция. Месяц подходит для деловых поездок, создания новых планов и проектов.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Активность. Этот месяц принесет успех в путешествиях на дальние расстояния и деловых поездках. Он поспособствует большему общению с иностранными клиентами бизнеса.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Все гладко. В этот месяц все будет развиваться подобно плаванию корабля в спокойном море. В бизнесе будет происходить гармоничное развитие, а планы успешно осуществятся в приятном сотрудничестве с коллегами и друзьями.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Перемены. В бизнесе в этом месяце есть удача с деньгами, но стоит обратить внимание на проблемы со здоровьем. Месяц подходит для отдыха и релаксации, следует оставаться спокойным, избегать раздражительности, чтобы не разочароваться в результатах.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Травмоопасность. Следует проявлять особую осторожность, чтобы свести к минимуму вероятность несчастных случаев, особенно во время путешествий. Также легко совершить ошибку, ведущую к потере денег из-за невнимательности.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Внимательность. Хорошо действовать консервативно, быть порядочным и честным в достижении целей в бизнесе. Любая жадность или нечестность может нанести ущерб долгосрочным деловым отношениям.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: «Небесная собака». Это будет напряженный и изнурительный месяц с новыми вызовами. Потребуется приложить дополнительные усилия для выполнения бизнес-планов. Неосторожные действия без тщательного планирования могут привести к серьезным сбоям.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Улучшение. В этом месяце все еще сохранятся препятствия и поводы для разочарования, но поступит помощь от коллег и босса. В результате можно будет увидеть повышение эффективности и сэкономить средства.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Невзгоды. Могут возникнуть препятствия и проблемы, вызванные «Затянутой петлей». Необходимо будет пересмотреть бизнес-планы и внести необходимые коррективы.

08 Ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Наказание. Месяц конфликтов, способных привести к срыву сделки и потере денег. Следует заручиться поддержкой босса и старших коллег.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Восстановление. Препятствия уйдут, можно будет почувствовать стабильность и прогресс в карьере, придет признание в результате провяленного трудолюбия и осуществления новаторских идей.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Восходящее солнце. Месяц будет подобен солнцу, восходящему из-за горизонта после шторма. Появится хорошая возможность получить признание и продвижение по службе.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума