06.01.2019 10:21:45

Предсказание на каждый месяц 2019 год для Дракона

year_of_dragon__girl__dragon_girl.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

В 2019-м Свиньи году человека, рожденного в год Дракона, будут сопровождать «Фиолетовая звезда» и «Красный Феникс», которые принесут счастье и праздники. Год также несет успех в карьере и браке. Плохие звезды: «Небесная опасность» и «Жестокая неудача» могут вместе с тем создать неожиданные препятствия и проблемы, которые поможет решить «Земное спасение».

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Путешествие. Это месяц «Ездовой лошади» для Дракона, он подходит для деловых поездок или внесения изменений в жизнь, таких как переезд в другой дом или офис. Это также хороший шанс встретить новых деловых партнеров и коллег, сформировать долгосрочные добрые отношения.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Пурпурная звезда. Есть хорошая удача в деньгах, можно заниматься спекулятивным бизнесом с неожиданной прибылью. Вместе с тем, полезно воздержаться от чрезмерных искушений алкоголя и удовольствий.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Осторожность. Следует соблюдать дисциплину и воздерживаться от спекулятивных сделок. Перед заключением рискованных сделок, необходимо пересмотреть бизнес-планы и провести тщательный анализ.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Сдержанность. Есть много отвлекающих факторов общественной жизни, но необходимо уделять внимание работе и быть сконцентрированным на ней. Неосторожная ошибка может принести финансовые потери.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Благоприятно. Клиенты и коллеги предложат более гладкие варианты сотрудничества. В бизнесе возникнет конкуренция, но консервативный взгляд на вещи и инновационные идеи принесут успехи и достижения.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Удача. Способность придерживаться первоначальных целей и планов в бизнесе принесет неожиданные достижения. Хорошо выразить свою благодарность коллегам и клиентам за их вклад в сотрудничество.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Здоровье. Это будет изнурительный месяц с большой нагрузкой, из-за чего можно почувствовать себя ослабленным, с меньшим количеством энергии. Необходимо достаточно отдыхать и уделять внимание здоровому питанию и занятиям спортом.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Гармония. Деловые отношения будут гладкими, кроме того, есть хороший шанс появиться дружбе, ведущей к долгосрочному сотрудничеству в бизнесе или романтическим отношениям.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Счастье. Это хороший месяц для празднований и вознаграждения деловых партнеров и коллег. Следует также уделить достаточно внимания семейным отношениям и позаботиться о пожилых людях.

08 ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Деньги. Есть шанс получить денежное вознаграждение в результате предыдущих усилий и вложений. Месяц также подходит для того, чтобы потратить деньги на празднование и развлечь хороших друзей и коллег.

07 декабря-05 января 2020, месяц Крысы: Расслабление. Это хороший месяц для отдыха и приятных поездок с друзьями и коллегами. Хороший шанс для появления новаторских идей, которые принесут улучшение в существующие бизнес-планы.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Жизнерадостность. Все происходит гладко, наблюдаются хороший прогресс и достижение результатов. Нужно быть благодарным коллегам и клиентам, способствующим успеху бизнеса.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ