06.01.2019 10:25:37

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Змеи

year_of_the_snake__boy_ScaredyCat.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Змея находится в столкновении со Свиньей, которая правит годом. Поэтому, людям, рожденным в год Змеи, следующий год принесет волнения, передвижения и перемены. Им полезно носить кулон с фигуркой тигра, чтобы свести это столкновение к минимуму. Свинья также является «Ездовой лошадью» для Змеи, поэтому год принесет много поездок и изменений. В году также есть плохие звезды «Большое истощение» и «Железный прут», которые принесут денежные потери и скандалы. Во время поездок, поэтому, следует остерегаться несчастных случаев.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Время забот. Месяц принесет много общественных дел и придется напрячься для достижения рабочих целей. Змея и Тигр создают половину «Огненного наказания»>>, поэтому следует быть осторожным с пожарной безопасностью и обратить внимание на возможность появления воспалительных заболеваний.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Инновации. Это хороший месяц с множеством творческих идей, он подходит для разработки новых проектов и поиска новых способов ведения бизнеса. Способность держать ум открытым и исследование новых идей принесут больше эффективности и полезных результатов.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Стабильность. Время присесть и разобраться со старыми долгами в работе, пересмотреть существующие планы. В бизнесе наблюдается устойчивый рост, правильное планирование приносит свои плоды и дополнительную финансовую прибыль.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Движение. Это месяц интенсивных путешествий и перемен. Следует проявлять должную осторожность, для предотвращения во время поездок возможных несчастных случаев. Хорошо уделить время релаксации, избегая излишне напряженного расписания.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Задержка. Возникнут неожиданные препятствия, которые приведут к задержкам и невыполнению запланированного. Однако, есть хороший шанс наверстать упущенное, используя новые эффективные средства достижения целей. Также придут шансы для романтических отношений и секса.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Все гладко. Хороший месяц для того чтобы улучшить отношения с коллегами и друзьями. Вместе с тем, больше социальной активности добавит количество дел и укрепит положение в собственной сфере деятельности.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Перемены. В бизнесе возникнет новая ситуация, она привлечет новых клиентов и коллег. Требуется внести коррективы в запланированный график и заручиться дополнительной поддержкой босса и друзей.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Внимательность. Необходимо действовать осторожно и консервативно, прислушиваться к мнению людей старшего возраста. Это принесет положительные результаты и дополнительную финансовую прибыль.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Гармония. Этот месяц хорош в плане развития человеческих отношений, создания гармоничной рабочей атмосферы и успешного сотрудничества с коллегами. Следует быть благодарным людям, которые вкладывают в дело свои упорные усилия и новые идеи.

08 Ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Путешествия. Это также напряженный месяц деловых поездок, что будет полезно для ведения бизнеса за рубежом. Следует удостовериться, что Вы не забываете носить кулон Тигра во время путешествий.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Луна. Можно осуществлять свои планы, следуя расписанию, находя решения существующих задач и преодолевая препятствия. Появляются также новые возможности для бизнеса, поэтому стоит изучить появляющиеся проекты.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Продвижение. Правильные усилия и инновационные идеи, заложенные в предыдущие месяцы, принесут хороший результат, каждый будет вознагражден продвижением по службе.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума